Стоматолог Гугнина Елена Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гугнина Елена Викторовна

Гугнина Елена Викторовна - фотография

Установка скайсов
Установка брекетов

Врач-ортодонт. Инструктор Курса Твида в Корейском филиале Международной организации Ч. Твида по ортодонтическим исследованиям и образованию (США). Член Американской Ассоциации Ортодонтов (AAO).

16 июня 2016 г.
Начну с того, что приехала на осмотр к Гугниной чисто просто так, чтобы получить дополнительное мнение, больше к ней не приду, потому что лечусь в клинике, где врачи действительно специалисты своего дела и НЕ БЫДЛО! Так вот, Гугнина наговорила мне чистый бред дурного врача. Удалять четверку? Вы чего? Этого уже никто не делает, тем более при дистальном прикусе и когда есть даже расстояние между зубами! В другом месте мне сказали, что четверку удаляют только в критических ситуациях, и то, очень долго решают, делать ли это! А тут, только я рот открыта, Гугнина такая - удалить четверку надо бы. Слава Богу, что я воспитанный человек и не стала повышать голос и применять ненормативную лексику. Так же, Гугнина была груба со мной, что я не переношу. Скажу то,что Гугнина - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ И НЕВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ "ВРАЧ".