Стоматолог Костоева Дана Руслановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Костоева Дана Руслановна

Костоева Дана Руслановна - фотография
врач высшей категории, главный врач
детский стоматолог
гнатолог
Стаж: 21 год
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 06 апреля в 13.45
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

6 работ в портфолио
Главный врач
Врач высшей категории
Опыт 21 год

Расписание врача

Главный врач высшей категории Костоева Дана Руслановна принимает в Медико-стоматологической клинике SHIFA (ШИФА) в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии, ортодонтии, детской стоматологии и гнатологии, по которым клиника оказывает 33 услуги. Имеет 6 работ до/после в портфолио. Опыт подтверждён 16 отзывами пациентов, из которых 16 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 2 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Костоева Дана Руслановна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 2 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Лечение поверхностного кариеса
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Воспитываю прекрасную дочь – студентку медицинского университета и будущего врача в третьем поколении. Не могу жить без медицины и особенно без стоматологии! Люблю кино и музыку различных жанров и направлений. Испытываю особую слабость к автомобилям марки «Мерседес Бенц», обожаю экстремальные путешествия и интересных людей с непростой судьбой.

Костоева Дана Руслановна: портфолио (6)

6 января
Дана Руслановна, прекрасный доктор, отзывчивая и опытная, она разбирается в проблемах зубочелюстных аномалий, и именно благодаря ее советам и лечению, мой зубной ряд стал более ровным, улыбаться теперь не стесняюсь. Даже по речи стало заметно, что сейчас, все как надо. Понравилось, как врач общается на приемах, вежливо, и объясняет все свои действия. Спасибо большое.
4 ноября 2023 г.
Два месяца назад у Даны Руслановны начала лечение, она мне установила набор соморегулирующих металических брекетов, что понравилось так это то, что перед началом процесса врач сделала компьютерную томографию, что позволило действовать более точно в дальнейшем. Врач компетентная и вежливая, тактичная и готовая придти на помощь в любой момент. Пока рано судить о результатах, но как специалист, она меня полностью устраивает.
4 октября 2023 г.
Самый лучший ортодонт, мне есть с кем сравнивать, предыдущий врач меня бросил на середине лечения, я бегал по клиникам искал, кто возьмет меня на лечение, везде был отказ. И только Дана Руслановна проявила интерес ко мне, выслушала, стала тщательно проводить диагностику и сказала, что теперь доведет дело до конца. Врач отзывчивая, грамотная и очень хорошая, спасибо большое вам за неоценимую помощь.
15 августа 2023 г.
Мне очень понравился такой педантичный подход к работе Даны Руслановны. Всë уточняет, вымеряет. Перед установкой ортодонтического аппарата сначала сделала ОПТГ. Приятно лечится у такого специалиста, можно быть уверенным, что доктор уже всë просчитала.
6 июня 2023 г.
Хочу выразить восторг и благодарность за помощь, которая неоценима от Даны Руслановны. В середине мая сняла брекеты наконец-то в данный момент хожу с ретенционной капой, но это уже завершающий момент в лечении. Врач все 1,5 года была со мной рядом, поддерживала и помогала, очень хороший доктор, рекомендую от души.
8 мая 2023 г.
Лучший ортодонт из лучших, буду ее рекомендовать от всей души. Был у нее на лечении 2 года, избавлялс от щели между передних забов. Дана Руслановна смогла помочь, честно даже не ожидал такого результата, спасибо большое еще раз, врач шикарный.
7 апреля 2023 г.
Рекомендую врача, ответственная и образованная, находит подход в лечении не только мне, но и сыну начала исправлять нижний зубной ряд. Спасибо большое за ваш профессионализм.
4 апреля 2023 г.
Исправляю прикус у Даны Руслановны, по мне так это очень опытный и хороший ортодонт, за 10 месяцев лечения сдвиги реально заметны, даже не ожидала такого эффекта, спасибо большое, врача с удовольствием рекомендую.

Акции и скидки клиники SHIFA (ШИФА) (4)