Стоматолог Бондаренко Роман Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бондаренко Роман Анатольевич

Бондаренко Роман Анатольевич - фотография
врач высшей категории
Стаж: 31 год

Опыт 31 год
Врач высшей категории
Врач высшей категории Бондаренко Роман Анатольевич принимает в стоматологической клинике DЕНТАЛЬ HI-TECH (ДЕНТАЛЬ ХАЙ-ТЕК) в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 20 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

В совершенстве владеет всеми видами протезирования: несъёмные, съёмные конструкции, протезирование на имплантатах, вкладки, виниры, безметалловые протезы. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

9 декабря 2019 г.
У меня уже много лет стояла пломба на четвертом зубе. В последнее время от нее начали откалываться кусочки. Я затягивала, пока не образовалась значительная полость и зуб сильнее и чаще стал реагировать на холодное и горячее. Обратилась в клинику Денталь HI-Tech и попала на прием к терапевту Агеевой Татьяне Михайловне. Она мне зуб вылечила, запломбировала корни и тут встал вопрос, ставить новую пломбу или поставить керамическую вкладку? Конечно, есть большая разница в цене, но от зуба осталась тонкая стенка с одной стороны. Вкладка надежней и может на дольше хватит. Протезированием занимался Бондаренко Роман Анатольевич. По форме зуб врач дошлифовал до нужного удобного размера и прозрачность зуба ничем не отличить от настоящего. Все выемки и затемнения получились очень естественными. Идеально подогнал по прикусу. Выражаю огромную благодарность и признательность врачам клиники за такой кропотливый труд, терпение и добропорядочность.