Стоматолог Каспаров Андрей Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Каспаров Андрей Валерьевич

Каспаров Андрей Валерьевич - фотография

Врач Каспаров Андрей Валерьевич принимает в Стоматологии ЗУУБ.РФ в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Специлизация: челюстно-лицевая хирургия, сложные случаи костной пластики, имплантация/

19 января 2018 г.
Если сказать в целом, то в некотором смысле оказался мошенником. Занимался установкой имплантов. Сказал, что необходима пластика, неоднократно ее делал фрагментами челюсти (хотя мне позже сказали, что так давно не делают). После установки имплантов они выпали. Другие стоматологи сказали, что имплантация проведена с грубым ошибками, но он доказывал, что это моя челюсть такая плохая. В целом оплатила ему около 500 тыс рублей (брал их, а чек не выдавал, как оказалось не через кассу). Теперь еще пришлось столько же потратить на исправление его ошибок.