Стоматолог Надежда Николаевна Николаева — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Надежда Николаевна Николаева

Надежда Николаевна Николаева - фотография

Установка скайсов
Установка брекетов

Владеет разнообразными методами диагностики и современными техниками лечения с помощью брекет-систем ведущих мировых производителей, исправление прикуса без брекетов.
Микроимпланты. Лечение съемными аппаратами. Решение проблем с ВНЧС.
Постоянный участник семинаров и конференций по ортодонтии.
Повышение квалификации:
Lr.Кузнецов Д.А. ( Россия) « Star Smile Ортодонтия без брекетов» август 2012 г.
Dr.Didier Filion (Франция) « Лингвальная техника прямой дуги» декабрь 2011 г.
Профессор Л.Ф. Васильева ( Россия) « Патобиомеханика стоматогностической системы», ноябрь 2011 г.
Доктор Проценко (Россия), лечение класса II, Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus» 2011г.
Доктор С.Н. Вахней (Россия), « Биомеханика в ортодонтии. Цефалометрический анализ» январь 2010 г.
Dr.Dirk Wiechmann ( Германия) « Лингвальная брекет-система Incognito, 2010 г.
Dr. Dwight Danon ( Америка), Damon Symposium» 2009 г.
Dr. Steven Olsburgh (Швейцария) « Комплексное ортодонтическое лечение» 2008 г.
Dr.Joanna Antoszewska (Германия), « Микроимлант» –оптимальная опора XXI века» 2008 г.
Доктора Вахней С.В., Февралева А.Ю. (Россия), «Современные инновации в стоматологии» 2007 г.
Dr. Peter Van Heerden (Голландия), «Система Damon. Пассивное самолигирование: низкое трение и слабые силы в ортодонтическом лечении» 2006 г.
Ортодонтический семинар «Место функциональных аппаратов в лечении дистальной окклюзии» ( Россия) 2005 г.
III Международная конференция по ортодонтии «Современное ортодонтическое лечение – шаг в будущее» (Россия), 2004 г.
XI съезд ортодонтов России (Профессиональное общество ортодонтов России) 2004 г.

6 сентября 2013 г.
Надежда Николаевна - врач отличный. В кресле у неё можно заснуть и это, лично для меня, хороший показатель.))) Внимательная, всегда выслушает любой вопрос и даст понятный для простого человека ответ. Исправлял зубы в 2011-2013 гг. на БС Damon Q. Сейчас уже сняли, ретейнер. Очень понравилось, что перед каждым приёмом приходит напоминание в виде смс со временем и датой визита. Если что то не так, Надежда всегда найдёт время, чтобы помочь, хоть у неё постоянно народ без перерыва идёт - знают к кому идут, вот и идут.))) Спасибо Вам, Надежда Николаевна, за мою новую жизнь!

Установка скайсов от 500 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽