Стоматолог Князева Мария Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Князева Мария Валерьевна

Князева Мария Валерьевна - фотография

Врач Князева Мария Валерьевна принимает в стоматологической клинике ДЕНТАВИТА в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

14 июля 2017 г.
В 2015 году лечила зубы у доктора Князевой. Не ходите к ней! Шла по страховке но насчитали еще кучу денег за лечение. Месяц назад за неделю выпали пломбы из трех про леченных ее зубов. Состояние внутри ужасное! Врач в другой клинике сказал, что лечение было не профессиональным. Очень большие полости и почему то внутри все черного цвета. Это специально сделано для разрушения зубов и чтобы уже никакого лечения в будущем а только протезирование! Вт так вот сразу потерял ось три зуба...
17 июля 2017 г.
Здравствуйте, Ирина Александровна! Мы открыты для конструктивных критических замечаний. Мы желаем в полной мере разобраться в вашем вопросе, для этого нам необходима дополнительная информация (ваши ФИО). Просьба связаться с нами по e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение).

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽