Стоматолог Кожемяко Татьяна Витальевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кожемяко Татьяна Витальевна

Кожемяко Татьяна Витальевна - фотография

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Установка скайсов

18 января 2016 г.
Татьяна Витальевна Ким прекрасный доктор, специалист наивысочайшего уровня и просто прекрасный человек. Работает четко, профессионально, а главное-результаты проделанной работы поражают. Проходила ортодонтическое лечение у Татьяны В. на брекет-системе в течение 3-х лет (т.к. решилась на данное лечение лишь в 25 лет). Т.В. проделала огромную работу и привела мои зубки в неузнаваемый вид. Порой не хватало терпения и хотелось, не дожидаясь поставленного результата, все снять и забыть, но доктор всегда находила слова, после которых я вновь набиралась сил и мы смогли довести работу до логического конца. Благодаря Татьяне Витальевне я могу с гордостью улыбаться и не комплексовать по поводу неправильного прикуса и некрасивой улыбки. Дай Вам Бог здоровья и низкий поклон за Ваш профессионализм и терпение! А тем, кто только подумывает о том, чтобы поставить брекеты хочу сказать-ставьте не раздумывая, это того стоит! Ведь зубы это самое важное-это ваша визитная карточка, это ваша улыбка и здоровье. Когда вы снимите брекеты, вы очень быстро забудете обо всем дискомфорте и тяжбах, а взамен приобретете прекрасную улыбку навсегда! Не бойтесь, это не страшно, я проверяла! :)
20 ноября 2015 г.
В 2009 году в августе в районе 26 числа в клинике Агами устанавливал брекеты у Ким Татьяны Витальевны. Установила брекеты и на следующее утро брекет отвалился. После установки брекетов сказала приходить в ноябре. Взяла с меня за работу 90 000 рублей.С конца августа по ноябрь Ким не вела никакого медицинского наблюдения. В ноябре выяснилось, что брекеты она установила неправильно и без медицинского наблюдения почти 2.5 месяца зубы загнулись в разные стороны как Бог на душу ляжет. Ким сказала, что я должен оплатить повторную установку новых берекетов. За этот визит она взяла ещё 7000 рублей.Нахамила мне и сказал , что я навел порчу на их оборудование , вследстве чего оно у них не работает. Вела себя предельно хамаски преследуя цель чтобы я больше к ней не пришел лечиться. Деньги в клинике Агами мне никто так и не вернул. Это сумма порядка 110 000 рублей. В другой клинике мне заново устанавливали брекеты и проводилось длительное лечение и выпрямление зубов. Не рекомендую обращаться к данному доктору если вам дороги ваши деньги и здоровье. Алексей Вячеславович.

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Профгигиена