Стоматолог Ахметова Рина Рамильевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ахметова Рина Рамильевна

Ахметова Рина Рамильевна - фотография

Врач Ахметова Рина Рамильевна принимает в стоматологическом центре WILL WHITE CLINIC (ВИЛЛ УАЙТ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 2 услуги. Опыт подтверждён 30 отзывами пациентов, из которых 30 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

7 марта 2020 г.
Отличный доктор - Ахметова Р.Р., профессиональный, с чувством юмора. Нашел я ее через портал 32топ. Приходил к ней впервые. Встретил меня сначала ассистент, а потом уже она врач. Я рассказал ей что да как. У меня болел зуб мудрости. Он от кариеса стал разрушаться. Врач предложила мне 2 варианта: либо удалить, либо полечить. Когда у меня был рвотный рефлекс, она чем-то смазывала, и все проходило. На снимке оказалось, что зуб живой, его можно оставить. В плане работы доктор сделала все качественно и профессионально. Доктор с самого начала посмотрела всю полость рта, а не только больной зуб. Она сделала все, что смогла. Боль у меня прошла.
13 февраля 2020 г.
Доктор Ахметова Рина Рамильевна восхитительна! Счастлива, что мы нашли эту стоматологию Лик-Лидер и доктора. Однажды, омерзительная боль (нижняя левая 6ка) пожелала мне доброго утра, и желала мне этого три дня, пока поездка к стоматологу не состоялась. Рина Рамильевна решила вопрос быстро и качественно. Мы проехали 100 км ради этого, и если понадобится снова, я пойду а эту стоматологию даже пешком.
9 января 2020 г.
Есть такая клиника ЛИК-лидер и Рина Рамильевна Ахметова - зубная фея нашей семьи. Мы вас очень любим. Спасибо за наши спасенные зубы. Спасибо за вашу доброту, чуткость, внимательность, профессионализм. Свои зубы мы доверяем только ей! Всегда поможет, подскажет, старается до последнего спасти зуб, сохраняет по-максимуму "ткани" зуба.
17 ноября 2019 г.
Недавно была на первичном осмотре В лик-лидере у Ахметовой Рины Рамильевной, осталась очень довольна, проведённой диагностикой. Доктор дала мне подробные рекомендации по уходу за полостью рта и составила план лечения. Мне всё очень понравилось,в кабинете стоит хорошее оборудование и очень слаженная работа врачей и их ассистентов.Опытный врач,очень комфортно на приёме.
5 октября 2019 г.
Я был рад довериться в руки такого профессионального и опытного врача как Ахметова Рина Рамильевна. Было много кариеса, так как я долгое время не посещал стоматолога, а также, после осмотра объяснила мне, что нужно лечить пульпит. Мы всё обсудили и она взялась меня лечить. Рина Рамильевна свою работу выполнила на отлично, была очень вежлива и внимательна. Мне было не больно, а результат получился даже лучше, чем я мог ожидать. Зубы не только стали выглядеть лучше, но и мне теперь удобнее жевать. Спасибо клинике Лик-ЛИДЕР!
12 августа 2019 г.
У доктора Ахметовой лечила несколько зубов. Очень волновалась, так как доктора видела впервые. Рина Рамильевна спасибо Вам за прекрасное лечение и душевное общение. Очень рада, что нашла своего врача. Великолепное обслуживание в стоматологии «Лик-Лидер». Конечно же всех хочу исключительно Вас с хорошей стороны рекомендовать
18 июля 2019 г.
Ахметова Рина Рамильевна из клиники «Лик-Лидер» оправдала то, что про нее говорят клиенты, она действительно мастер своего дела. После процедуры я почувствовала только радость от того, что попала в нужное место и к нужному человеку. Рина Рамильевна сделала все с совестью и на высшем уровне. Плюс сама по себе она очень добрая и общительная. Всем довольна.
25 апреля 2019 г.
Прекрасная доктор, в Лик –Лидер Ахметова Рина! Лечимся всей семьей у нее. Пунктуальный прием и вежливое отношение. Всегда встретит с улыбкой и прекрасно выполнит свою работу! Благодарю за профессионализм и адекватные цены! С Уважением, Щербаковы!