Стоматолог Абулайла Осама Мухамедович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абулайла Осама Мухамедович

Абулайла Осама Мухамедович - фотография

Стоматологический центр КЛУБ 32
г. Химки, ул. Соколово-Мещерская, д. 14
Врач Абулайла Осама Мухамедович принимает в стоматологическом центре КЛУБ 32 в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)

Проходил ординатуру и стажировку на кафедре ортодонтии РМАПО под руководством проф. Малыгина Ю.М.
Владеет современными стандартными и нестандартными методиками.
Активно использует в практике новейшие технологии. Большой опыт клинической работы.
Оказывает высококвалифицированную ортодонтическую помощь любой сложности в любом возрасте.
Контролирует состояние полости рта пациентов на протяжении всего лечения, широко внедряя профилактические мероприятия.
Повышает профессиональный уровень и участвует в семинарах по ортодонтической стоматологии.

14 августа 2020 г.
Отвратительный приём, посмотрел, несколько раз попросила сориентировать по плану лечения, цене, прогнозу, сказал, что ничего не может, приходите в следующий раз, и ещё раз платите за приём, и за этот неинформативный приём 2.600!!! Затем сказал, что он потратил на меня расходники, а это зонд, который просто нужно закинуть в раствор с дезинфицир. веществом. Когда я сказала, что не довольна приёмом, смотрел так, как будто проклинает на всю жизнь... Отвратительно!!!!