Стоматолог Шахулина (Макарова) Анастасия Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шахулина (Макарова) Анастасия Владимировна

Шахулина (Макарова) Анастасия Владимировна - фотография
стоматолог-гигиенист
Расписание врача
ближайшее время приема 02 мая в 11.00

2 работы в портфолио

Расписание врача

Врач Шахулина (Макарова) Анастасия Владимировна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 4 услуги. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Отбеливание Zoom

Шахулина (Макарова) Анастасия Владимировна: портфолио (2)

24 апреля 2020 г.
В «лик-лидер» проходила лечение у Ахметовой Рины Рамильевны, был сложный случай, два очень проблемных зуба. Я боялась, что придется даже удалять. Но благодаря ей зубы удалось восстановить, сейчас они прекрасно себя чувствуют, в чем несомненная заслуга доктора). Искреннее спасибо Вам и долгих лет практики!

Акции и скидки клиники ПРЕЗИДЕНТ (7)