Стоматолог Мартыненко Ольга Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мартыненко Ольга Юрьевна

Мартыненко Ольга Юрьевна - фотография

Врач Мартыненко Ольга Юрьевна принимает в сети медицинских центров MEDSWISS (МЕДСВИС) в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Опыт подтверждён 24 отзывами пациентов, из которых 24 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

26 апреля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность Мартыненко Ольге Юрьевне! Потрясающий человек и врач! Профессионал своего дела! Внимательна ко всем деталям, подробно рассказывает обо всех мероприятиях на каждом этапе лечения. Находит выход из казалось бы безвыходных ситуаций. Лечение проходит на высшем уровне, все рекомендации до/после лечения объясняет доступным и понятным языком. Не страшно довериться такому врачу. Я доверилась и не пожалела! Все в лик-центр!
16 марта 2020 г.
Ольга Юрьевна - мой постоянный лечащий врач на протяжении многих лет. Всегда очень доброжелательна и внимательна к пациенту, подробно рассказывает о лечении, дает рекомендации по уходу. Не один сложный зуб был спасен ее терпением и золотыми руками. Полностью полагаюсь на ее профессионализм, и давно забыла, что значит - бояться стоматологов. В клинике «лик центр» уютно и комфортно, администратор все объяснит, заранее уточнит дату и время. Цены умеренные. Благодарна коллективу клиники, и рекомендую Мартыненко друзьям и коллегам
19 января 2020 г.
Приходили всей семьёй: один полечился, всех остальных напоили кофе! Мы все очень довольны! Милый интерьер, в «Лик-Центр» очень тепло, гостеприимно, угощали конфетами! Все очень дружелюбные и приветливые, а доктора с высокой квалификацией! Всем советую замечательного доктора высококвалифицированного специалиста Мартыненко Ольгу Юрьевну, которой можно позвонить в любое время! Окажет помощь даже когда большая запись! Спасибо!
30 декабря 2019 г.
Я не впервые обратилась к Мартыненко Ольге Юрьевне. Доктор осмотрела меня, сделала снимки и поставила временную пломбу. Свою работу делала аккуратно! Спасибо клинике лик-центр!
20 ноября 2019 г.
Разболелся среди ночи передний зуб, да с такой силой, что не поспать, да и вообще ничего не поделать. Даже обезболивающие не брали. Нашла ближайшую клинику у дома и с утра побежала. Оказалась это клиника Лик-центр! И мне повезло! Приняли сразу же - благо было свободное место. Приняла меня Мартыненко Ольга Юрьевна. Все сделала буквально за полтора часа. Самое болезненное, что меня ожидало — это обезболивающий укол. Врач удалила нерв, запломбировала канал и сам зуб. Порадовало, что все это обошлось вполне приемлемую для молодой мамы сумму. Клинику и врача рекомендую.
23 августа 2019 г.
Мартыненко Ольга Юрьевна Вам хочу сказать спасибо за великолепную работу по лечению моих зубов. Обратилась когда зубы были уже сильно запущены в ЛИК Центр, по совету коллеги. До сих пор рада, что именно к ней пришла на прием. Великолепная улыбка и свежесть дыхания. Рекомендую для всех.
12 июля 2019 г.
Наткнулась на клинику «Лик-Центр» случайно, когда гуляла на улице. Решила провести там профессиональную чистку, всё равно рядом живу. Приняла меняя доктор Мартыненко Ольга Юрьевна. И после знакомства с этим специалистом я поняла, что могу успокоится и полностью ей довериться. Сама чистка прошла спокойно, без боли и лишнего дискомфорта. Плюс персонал по приходу в клинику внушает какое-то спокойствие и уверенность в профессиональности врачей.
7 мая 2019 г.
Именно в Лик Центр пришла к доктору Мартыненко на процедуру отбеливания Zoom. Рекомендации в ее адрес были прочитаны мной очень хорошие. Доктор-умница, клиника –супер. Спасибо Вам Ольга Юрьевна за белоснежность моих зубов! Цены приятно порадуют всех!