Стоматолог Чиканова Ольга Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чиканова Ольга Михайловна

Чиканова Ольга Михайловна - фотография

17 мая 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон за профессионализм и замечательное отношение - Чикановой Ольге Михайловне! Лечу свои зубы только у неё. Никаких нареканий, абсолютно безболезненно. Лечили глубокий кариес и реконструировали практически полностью разрушенные зубы. Очень внимательное отношение и действительно, профессиональная работа. Перестала бояться стоматологов. Очень советую этого специалиста!
22 января 2014 г.
Прекрасный, опытный врач с большим арсеналом новейших методик. С моим проблемным кариесом во всю высоту зуба, справилась на 100% процентов, хотя другой врач говорил, что придется депульпировать. Не люблю анестезию, думал буду вжиматься в кресло и терпеть, но и тут был удивлен, Ольга Михайловна все сделала безболезненно и крайне ювелирно, пломбы не ощущаются вообще. Спасибо Вам огромное!
3 октября 2013 г.
Я уже второй год лечу свои зубы у Ольги Михайловны, и могу сказать, что горжусь, что именно в ее руки попала! Замечательный терапевт, очень внимательная, нежная, терпеливая (притом что я сладкоежка и постоянно иду к ней за пломбами):)) и самое главное, что она любит свою работу и знает ее на 100%. Хочу выразить ей благодарность за ее качественную и профессиональную работу!!!