Стоматолог Алиева Севиль — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алиева Севиль

avatar

Врач Алиева Севиль принимает в ВАШЕЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1391 клиника)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Полученные сертификаты:
The Chicago Center for Advanced Dentistry. Surgical Periodontics. Basic course.
The Chicago Center for Advanced Dentistry. Surgical Periodontics. Achieving optimal soft tissue estetics.
The Chicago Center for Advanced Dentistry. Surgical Periodontics. Interdisciplinary treatment.
The Chicago Center for Advanced Dentistry. Surgical Periodontics. Root coverage.
The main practical aspects in the complex prostodontic treatment.
Introduction to Techniques in Oral Implantology.
TBI. Эндодонтия.
TBI. Художественная и функциональная реставрация зубов.
Участник Международного Симпозиума Квинтэссенция. 12-13 июня 2010 г.

23 сентября 2022 г.
Алиева Севиль очень красиво говорит, но потом все заканчивается загноением челюсти , что может привести к смерти. Севиль мне пломбировала все каналы, но сделала работу ужасно. Теперь приходится всю работу переделывать, что бы остаться жить!!! Деньги просила через кассу не проводить, так как сделала мне скидку...брала наличными, я шел на поводу... Далее она мне сказала , что я лох и даже не могу подать на нее в суд , потому как у меня нет чеков.