Ситенков Борис Андреевич - фотография
5/5 60 отзывов
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях

• Выпускник стоматологического факультета Тверской Государственной Медицинской Академии (ТГМА).
  • Окончил интернатуру на базе ТГМА (сертификат врача общей практики).

• Прошел стажировку на клинической базе Open Dental Community по проблемам реконструкции зубо-челюстной системы при полном отсутствии зубов (адентии) с применением ECRS подхода.
  • Участник ежегодного конгресса челюстно – лицевой хирургии и имплантологии (Москва).
  • Курсы по методике закрытого и открытого синус – лифтинга с непосредственным установлением имплантатов («Эркастом XXI» – Москва).

7 апреля 2019 г.
Раньше у меня стояли коронки, но с годами зубы под коронками сгнили и стал развиваться пародонтоз. Вот тогда я и пришёл в клинику Roott, в депрессии. Попал на приём к Ситенкову Б. А., после всех манипуляции он сказал надо удалить зубы и сразу поставить импланты, обошлось без наращивания кости даже учитывая, что была атрофия из за пародонтоза. Я согласился. Позже уже поставили мосты .В общем по итогу, я доволен видом зубов, за что благодарю Бориса Андреевича за эту сложную работу.
4 апреля 2019 г.
Ситенков Б. А. один из лучших имплантологов Москвы, мне удалось убедиться в этом на своем опыте. Слева на верхней челюсти у меня не было жевательных зубов, Борис Андреевич установил мне 4 импланта, без разреза, как то ввинтил. В течение недели был поставлен мост. Теперь я могу пережевывать пищу, как прежде. Спасибо.
2 апреля 2019 г.
Хочу выразить своё удовлетворение работой врача Ситенкова Бориса Андреевича. В клинику " ROOTT " я обратилась в первый раз и не пожалела об этом. Мне выполнили удаление зубов очень профессионально. Я не ощутила ни боли, ни дискомфорта при проведении данной процедуры. Благодарю врача за отличную работу. Желаю дальнейших успехов.
31 марта 2019 г.
Впервые обратилась с острой болью, в клинику ROOTT очень боялась, оказалось напрасно: врач хирург Ситенков Борис Андреевич внимательный, ассистент вежливая, обстановка чудесная. Было не больно, ещё пойду! Рекомендую, останетесь довольны!
28 марта 2019 г.
Обратился в две клиники с тем, чтобы мне удалили сложный зуб, они не стали удалять, объяснив тем, зуб неправильно растёт, удаление будет сложное. Сестра посоветовала своего хирурга Ситенкова. Борис Андреевич меня осмотрел и сказал удалять. Я конечно же согласился. Удаление было сложное. Но хорошо, что у нас такие сильные обезболивающие, и я ничего не чувствовал. Советую друзьям и знакомым, кто прислушивается к совету остаётся доволен.
26 марта 2019 г.
Хочу сказать спасибо стоматологу, хирургу, имплантологу Ситенкову. Профессиональный доктор, всегда доброжелательный и терпеливый. Он знает кучу технологий и различных тонкостей по имплантации, хорошо и понятно все объясняет. Серьезно и уверенно относится к своей работе. Он установил имплант мне с восстановлением кости, все прошло успешно. Советую врач молодец!
22 марта 2019 г.
Врачи клиники ROOTT очень чуткие и профессионально очень грамотные. Конечно цена лечения оказалась не маленькой, но здоровье - бесценно. Спасибо ассистентам и администраторам. Всем своим советую посещать данную клинику, а особенную благодарность хочется выразить моему имплантологу Ситенкову.
20 марта 2019 г.
Большое спасибо клинике «Рутт» и лично Ситенкову Б. А., за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Остался очень доволен своим врачом, медперсоналом, ценами на импланты, гарантией, скидками и приятной , уютной обстановкой. Так держать!

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Вознюк Владимир Александрович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории