Стоматолог Кострюков Денис Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кострюков Денис Анатольевич

Кострюков Денис Анатольевич - фотография

Врач Кострюков Денис Анатольевич принимает в стоматологической клинике АКАДЕМИЯ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Денис Анатольевич — хирург-имплантолог с многолетним опытом работы. За свою практику он провел более 5000 операций по имплантации. Специализируется на сложных случаях, в частности — лечении пациентов с системными заболеваниями, такими как диабет, гепатит.

14 февраля 2019 г.
В клинике Дмитровича проходила импдантацию. Сейчас последний этап остался-это коронка. Зуб удаляла еще лет 5 назад и тогда не думала о последствиях, а сейчас верхний зуб начал тянуться вниз к удаленому и так уже заметно даже... Реабилитация прошла хорошо, я умею ничего не делать и отдыхать. В общем сейчас все почти окончено, Денис Анатольевич сначала и до конца следит за моим состоянием, чувствуется не безразличность, а наоборот забота.
30 ноября 2017 г.
В июне месяце обратилась за помощью к Кострюкову Денису Анатольевичу в стоматологию «Дмитрович и коллеги». У меня распухла щека, рот практически не открывался, поесть вообще не могла. Врач, осмотрев ротовую полость, сообщил мне, что у меня растет зуб мудрости. Он образует в десне капюшон, в котором из-за остатков пищи появился гной. Специалист быстрым движением руки сделал надрез десны. Все прошло так оперативно, что я даже не успела испугаться)))) После он посоветовал мне пропить антибиотик. Также порекомендовал почаще обрабатывать ротовую полость в течение нескольких дней. Спасибо врачам клиники за оперативную помощь, меня приняли сразу без предварительной записи!!! В случае чего, обращусь еще!
28 октября 2014 г.
Установили импланты Астра. Уже прошло больше 6 месяцев - все отлично. Спасибо имплантологу Кострюкову Денису Анатольевичу и терапевту Саркизовой Анне Андреевне. Все молодцы! Рекомендую.
12 декабря 2013 г.
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Кострюкову Денису Анатольевичу за операцию, которую он сделал мне, удалив кисту. Великолепная работа – безболезненно, очень аккуратно, четко и быстро, доктор освободил меня от опухоли и жуткой изнурительной боли. Хотелось бы, чтобы только так доктора помогали пациентам.
3 июля 2013 г.
Искренние благодарности Кострюкову Денису Анатольевичу, за "высший пилотаж" при удалении зуба! 5-10 минут и процедура завершена. Спокойствие, тактичность и неподдельное уважение к пациенту - вот критерии, которые хотелось бы подчеркнуть по отношению к этому высококвалифицированному специалисту. Отдельно хочется по благодарить руководство за уникальный интерьер клиники, отсутствие специфического запаха и организацию работы персонала! Одна из лучших клиник, которую мне пришлось посетить за последние 10 лет. Процветания и любви!
16 декабря 2013 г.
Добрый день. Алексей, спасибо за Ваши теплые слова о работе нашей команды врачей. Надеемся, что лунка быстро затянется, а пока соблюдайте все наши рекомендации. Удачи вам!