Стоматолог Крестинина Татьяна Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

3.67/5
Крестинина Татьяна Юрьевна - фотография

Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ м. Динамо
4.77/5 83 отзыва аллея Петровско-Разумовская, д. 10, корп. 1
Врач Крестинина Татьяна Юрьевна принимает в стоматологической клинике ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Татьяна Юрьевна — является высококвалифицированным специалистом в области терапевтической стоматологии, пародонтологии и эстетической стоматологии. Владеет современными методиками лечения корневых каналов и эстетической реставрации зубов. Грамотный, обаятельный человек и превосходный мастер своего дела.

3.67/5
15 марта 2019 г.
У врача стоматолога я не была наверно года 3. Сначала все откладывала, потом просто забыла и все про это. Могу сказать, что пальцев на руке не хватит, чтобы сосчитать все мои больные зубы на тот момент... Даже страшно подумать, что пришглось наблюдать Татьяне Юрьевне... была уверена, что она начнет рассказывать зачем я так запустила зубы и что нужно было делать, чтобы предвтвратить это, но врач хорошая оказалась-понимающая и сказала, что вылечим и чтобы не переживала. Обещание сдержала) Татьяна Юрьевна спасибо вам большое!
4 марта 2019 г.
В соматологии дмитровича мне пролечивали верхнюю семёрку. Поменяли пломбу и удалили нерв. Потом еще нужно было починить один зуб. Но там только вкладку делать сказали, и больше ничего не сделать. Через пару дней записалась на прием и ОЧЕНЬ надеюсь, что ортопед будет так же хороший как и терапевт (Крестинина)
13 апреля 2018 г.
Неплохая стоматология, но цена совершенно не соответствует качеству. Также очень огорчает отсутствие понимания того, что и зачем мне лечат. Создается устойчивое впечатление, что треть работ выполняется просто для того, чтобы взять деньги. Время клиента совершенно не ценится. Ситуация у меня была непростая - надо было перелечить порядка 7 зубов, поменять коронки и поставить на некоторые зубы новые. Также требовалось исправить прикус. За 6 (!!!) месяцев получилось только перелечить зубы и установить коронки. Причем Крестинина Татьяна Юрьевна ставила все пломбы очень плохо - с зазубринами и плохо оформляла стык пломбы с эмалью зуба, а в одном зубе не смогла перелечить канал, но заставила подписать отказ от гарантии и выписала сумму как за успешно выполненное лечение. Перешел от нее к Мадине Юрьевне. Ортодонт иногда не мог договориться с терапевтом по поводу манипуляций с зубами - из-за этого увеличивалось количество посещений. Также ортопед не смог проконтролировать подготовку к исправлению прикуса, и в итоге я целый месяц ждал приема, на котором мне сказали, что нужно удалять зуб мудрости и ставить имплант.
16 апреля 2018 г.
Алексей добрый день. Спасибо за вашу реакцию и отзыв. К моменту нашего ответа в сети, мы с вами уже встретились в клинике и решили все вопросы касательно лечения. Для пользователей портала вкратце оговорим основные моменты: На протяжении подготовки к ортодонтическому этапу лечения, залогом успешности которого, является тщательная санация полости рта, а именно: устранение хронических очагов воспаления, качественная терапевтическая, ортопедическая, хирургическая подготовка. На протяжении нескольких месяцев и учитывая занятость пациента произошла несогласованность в проведении отдельных этапов лечения, что и вызвало недовольство Алексея. Клиника учла претензию пациента, скорректировала тактику лечения не в ущерб качеству манипуляций и времени, пациент проинформирован и готов продолжать лечение согласно плану. Еще раз приносим свои извинения и выражаем благодарность за ваш отзыв: когда вы указываете на наши ошибки, мы можем стать лучше. С уважением,                          Клиника Дмитрович и Коллеги
14 сентября 2016 г.
Спасибо доктору Крестининой, за внимание и любовь к своей профессии и людям. Была в гос.поликлинике - сказали все залечено и ничего делать не нужно. А тут как назло перед праздником выпала пломба. Пошла поинтересоваться ценами в клинике нашего района, о которой много уже говорят в районе и хвалят. Иду, боюсь, думаю не хватит денег. Ан нет, такую красивую пломбу мне сделали на переднем зубе из иностранного материала и всего за 4 100р. Скидка была 25% - на лечение кариеса . А при осмотре доктор порекомендавала еще некоторые заменить. Чем я и займусь вскоре. Наталья.
1 сентября 2016 г.
Хорошее место, у меня остались положительные впечатления от посещения, была в прошлом месяце по рекомендации подруги у врача Крестининой, в стоматологических клиниках я редкий гость, хожу раз в пару лет на профилактический осмотр. А тут что-то зуб разболелся, пошла на проверку, оказалось, нужно ставить пломбу. В целом все прошло благополучно, даже и не знаю что еще написать. Единственный минус, рядом строится стадион Динамо, из за чего возникли трудности с парковкой.