Стоматолог Пеер Софья Борисовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматология ВИВА ДЕНТ м. Трубная
5/5 2 отзыва пер. Большой Сергиевский, д. 5
Стоматологическая клиника ДМИТРОВИЧ ФЭМИЛИ м. Динамо
4.77/5 83 отзыва аллея Петровско-Разумовская, д. 10, корп. 1
Врач Пеер Софья Борисовна принимает в Стоматологии ВИВА ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

28 марта 2021 г.
Хочу выразить огоромную благодарность коллективу стоматологии Дмитрович и коллеги. Прекрасному Специалисту с большой буквы Дмитровичу Дмитрию Алесандровичу,длинный путь я сним прошла(ещё в пути) чего только восьмёрки стоят(зубы мудрости) но удаление прошло успешно (я трусиха) но с ним не страшно, теперь только Вас буду всем рекомендовать! Теперь мы продолжаем работу с не менее грамотным специалистом стоматолог ортопед Авсеенко Сергей Михайлович, приятный в общении все подробно объяснит.Дмитрович Виктория Николаевна стоматолог пародонтолог всегда готова принять,несмотря на плотный график, Неврузян Седа Авгановна- стоматолог гигиенист без неё никак. Отдельно хочу поблагодарить Софью Борисовну Пеер врач-стоматолог ортодонт все началось с неё. Пришла на консультацию ,а ушла с брекетами, настолько приятна в общении ,что после приёма хочется ещё немного посидеть в кресле. Никогда не думала ,что буду ходить с удовольствием в стоматологию.Но моя эпопея подходит к концу и я уже немного скучаю.Желаю вам процветания и эффективности труда, развития и огромных успехов, трудоспособности и роста прибыли! Пусть не будет проблем и неурядиц в Вашей работе, не будет препятствий и трудностей! Всегда будьте на высоте и с легкостью обходите всех конкурентов! Мы с вами!
1 марта 2019 г.
Решила испытать ношение капп на себе. Сразу выбрала именно каппы, на брекеты меня было не уговорить, это страшно было бы улыбаться( Причем не важно какие они. А вот каппы другое дело и причем выбрала инвизилайн. Да, совсем не бюджетный вариант, ноя была готова к этому и когда посоветовалась с Софией Борисовной Пеер тогда точно решила. Они вообще невидимы и легко чистятся и снимаются, да и вообще хорошие. В еде выбирать не пришлось, не отказывала собственно. Сначала жалела конечно из-за цены, но потом поняла, что оно того стоит. Сейчас огромной щели между зубами нет и врач хорошая, на каждой консультации отрабатывала по полной и было видно что ей не все равно.
6 октября 2017 г.
Обращался в стоматологическую клинику дмитрович и коллеги для отбеливания зубов zoom-4. Лечение проходило в два этапа. Врач София Борисовна толково объяснила все нюансы и убедила, что процедура безболезненная. И действительно во время приема не было неприятных ощущений и боли. Однако между этапами иногда возникала боль, но теперь я горжусь своими белыми зубами.