Стоматолог Алгазин Иван Алексеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алгазин Иван Алексеевич

Алгазин Иван Алексеевич - фотография

Врач Алгазин Иван Алексеевич принимает в стоматологическом центре CLINIC IN (КЛИНИК ИН) в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Специализация: ортопедическая стоматология, протезирование на имплантатах

7 сентября 2016 г.
У моей подруги была такая ситуация - она выбрала установку винира и осталась довольной, ставил ей Иван Алексеевич. А я собралась лечить зуб, в котором нужно было удалять нерв ( шестерка снизу) - готовилась терпеть боль и последующие неудобства хождения с временной пломбой. В итоге - час приятного сидения в кресле без малейшей боли, временная пломба как настоящая (обычно была какая-то розовая, мягкая и крошилась уже в первый же день) и через несколько дней приду на установку окончательную пломбы. Я так рада, что нашла клинику и врача Магкаеву Мадину Юрьевну, у которой теперь сама буду лечиться всегда и с удовольствием посоветую её свои друзьям и знакомым!
4 сентября 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алгазину Ивану, за его доброту и профессионализм , спасибо большое вам доктор вы протезист с большой буквы!!!! хорошая клиника, я довольна. проблем с зубами особых нет, раз в несколько лет просто хожу на профилактический осмотр. пришла к ним по рекомендации подруги, впечатления, как уже сказала, положительные: чистая клиника, почти без очередей, доктор быстро и безболезненно проводит процедуры, так что рекомендую.
16 августа 2016 г.
Делал в обычной городской поликлинике 2 зуба, пожалел денег идти в частную. Пломбы вылетели через 3 недели с промежутком в один день, на что мне друг посоветовал обратится в стоматологическую клинику ""Дента стиль"" к Алгазину Ивану, сделал и зубы и скидку, очень приятно, и уже больше года прошло и все на месте. Кому нужно исправить передние зубы, выбирайте смело виниры, как сделал я! Отличная вещь!
12 июля 2016 г.
Начал крошиться жевательный зуб слева. Думала, восстановить вряд ли получится, но в душе таила надежду. Обратилась к Ивану Алексеевичу. Я у него и раньше лечила зубы. Рассказала ему, что хотелось бы зуб сохранить. Иван Алексеевич после осмотра, предложил мне сделать коронку из оксида циркония. Было приятно, что врач внимательно отнесся к моим пожеланиям. Мой зуб на месте. Жую и надеюсь он мне еще долго послужит.
23 сентября 2015 г.
Очень довольна результатом лечения и профессионализмом доктора Алгазина И.А. делала у него протезирование на передние зубки. Его внимание и профессиональные знания, надеюсь, оценят и другие пациенты. Спасибо за улыбку и комфорт.
15 сентября 2015 г.
Стоматологий в нашем городе очень много, начиная от самых дешевых, заканчивая самыми дорогими, но вот найти хорошего специалиста в наше время тяжело, и как говорят кто ищет тот всегда найдет. Нашел клинику Дента-Стиль, позвонил, проконсультировался, все устроило. Обратился я туда для лечения и протезирования моей мамы, именно эту клинику мне посоветовали мои соседи, которые не раз уже там побывали, я был приятно удивлен внимательному отношению к пожилому человеку. Сделали очень хорошо и цена на порядок ниже,чем в других клиниках, еще и скидку сделали! Низкий поклон, и огромное человеческое спасибо врачу ортопеду Алгазину Ивану Алексеевичу, за его доброту, внимательность и вежливость.
21 марта 2014 г.
Прекрасная клиника! Отличное обслуживание, очень квалифицированный персонал, теплое отношение к клиентам и вполне приемлемые цены. Особенно огромное спасибо Пеер Софье Борисовне за работу!
24 марта 2014 г.
Добрый день Владимир! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Наши двери всегда открыты для вас, а наша команда всегда готова прийти на помощь.
24 февраля 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Здесь мне были оказаны стоматологические услуги наивысшего качества, в очень уютной и гостеприимной обстановке. Особую благодарность выражаю моему лечащему врачу Алгазину Ивану Алексеевичу, за великолепно проведенную работу. Рекомендую Дента-Стиль всем, кто заинтересован в качественной стоматологии в Москве!