Стоматолог Ярцева (Бобкова) Светлана Петровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ярцева (Бобкова) Светлана Петровна

Ярцева (Бобкова) Светлана Петровна - фотография

Врач Ярцева (Бобкова) Светлана Петровна принимает в сети стоматологических центров ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Лазерное отбеливание
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Специализация: терапия, эндодонтия, эстетическая стоматология, пародонтология, отбеливание

2 октября 2015 г.
Клинику DentaStyle мне посоветовала обратиться коллега. Сказала, что стоимость приличная, но и качество работы замечательное. Мне требовалось всего лишь заменить штифт на нижней семерке. Подумала, что встанет не больше 15 тысяч. Однако милый улыбчивый стоматолог "обрадовал", что помимо замены мне требуется удаление кариеса и пломбирование верхней четверки. Я так разозлилась... Решила, что тупо разводят на деньги, отказалась от лечения и ушла. Обратилась в другое место, штифт быстро поменяли и распрощались. А через неделю отвалился кусочек четверки, которую предлагали в DentaStyle залечить. Пришлось идти с повинной. Не смотря на то, что я покидала клинику с нелицеприятными возгласами и обещанием не возвращаться, меня приняли весьма спокойно и радушно. Сказали, что я не первая, что они привыкли к недовольству. Что ж, такая политика открытых цен и заботы о реальном состоянии зубов дает всякие результаты. Хорошо, что я сообразила и вернулась. Спасибо большое администратору Олесе за объяснения и врачу Светлане Петровне за качественную работу.
29 сентября 2015 г.
Не один год являюсь клиентом клиники. Вся необходимая помощь всегда оказывается быстро и квалифицировано. Приятным дополнением является доброжелательная атмосфера и отзывчивость всех сотрудников. Отдельное спасибо Ярцевой Светлане Петровне за качественное лечение кариеса и Дмитрович Дмитрию Александровичу, знакомство с которым и побудило к обращению в клинику Дента-Стиль.
27 февраля 2014 г.
Хочу сказать спасибо доктору Ярцевой Светлане Петровне за высокий профессионализм, доброту и внимание. Огромное спасибо за обслуживание. Я на приеме уже третий раз и всегда Светлана Петровна лечит хорошо и не больно. Моя семья также приходит на прием к этому доктору и очень довольны. Эта клиника стала уже нашей семейной стоматологией!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽