Стоматолог Колгушкина Татьяна Васильевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Колгушкина Татьяна Васильевна

Колгушкина Татьяна Васильевна - фотография

3 сертификата
Врач Колгушкина Татьяна Васильевна принимает в стоматологической клинике ДЕНТАВИТА в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

18 декабря 2011 г.
Делала процедуру air flow на Новой Басманной по акции у доктора Колгушкина Т.В.Стоимость процедуры без купона 8700, явно завышена....Впечатление отрицательное. Врач даже не представилась всю дорогу молчала.Чистка выполнена некачественно-зубной камень на зубах в некоторых местах остался,в чем я и не сомневалась, т.к. вся процедура по чистка заняла у врача мин 15-17....Слой пыли на лице остался...Посоветовали умяться в туалете))) По окончании процедуры на мой вопрос какие зубы мне надо будет еще подлечить, врач ответила невнятно.... В общем не советую обращаться в данную клинику, ну или к Колгушкиной Т.В. в частности.
30 марта 2010 г.
Лечилась у Колгушкиной Т.В. - очень понравилось, спокойная, вызывающая доверие доктор, очень доброжелательная, все объясняет, качеством услуг осталась довольна. Ортопедию делаю у Ангилова П. - тоже довольна, внимательный доктор, очень позитивный.
20 июля 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Будем рады видеть вас вновь.
14 декабря 2009 г.
Лечила зуб в Доктор смайл на Белорусской. Врач Колгушкина Т.В. очень понравилась, сделала все аккуратно и быстро. А вот цена лечения оказалась значительно выше, чем в прайсе на сайте. За пломбирование одного зуба, без анастезии и со скидкой 10% взяли 3170р., вобщем то можно найти стоматологию и дешевле, в остальном все ок.
18 ноября 2009 г.
Лечился у врача Колгушкиной Татьяны, внимательнейший доктор. Советую всем. Цены более чем нормальные.
20 июля 2022 г.
Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Прекрасного здоровья!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽