Сломался передний зуб: что делать?
Сломался передний зуб, что делать? Существует множество методов восстановления зубов, от пломбирован...
Пластика десны: как проходит операция?
Пластика десны – хирургическая операция, приподнимающая мягкие ткани, при оголении корней зубо...
Имплантация All-on-6: быстрое восстановление всех зубов
Имплантация All-on-6 позволяет быстро и просто создать полноценный несъемный протез, зафиксированный...
Элайнеры или брекеты: сравниваем и выбираем конструкцию для исправления прикуса
Так что выбрать для исправления прикуса, элайнеры или брекеты? Сравнение по разным критериям эти кон...
Коронки E-max: керамика тоже может быть прочной
E-max – современная безметалловая керамика. Чем она так хороша, что успешно конкурирует даже с...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Гусейнов Эльдар Ахударович

Образование: 2000-2005гг. закончил Тбилисский государственный медицинский университет, факультет стоматология.
2006-2007гг. Интернатура на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
2007-2009гг. Пост дипломное образование (кафедра ортопедическая стоматология ) на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им А.И. Евдокимова.
2007гг. Конференция Nobel BiocareWorld Tour, технология протезирования на имплантатах.
2010гг. Наука и искуство в ортопедической стоматологии 3M ESPE.
2010гг. Изготовление зубных протезов с использованием аппарата Термопресс 400 Bredent.
2011гг. Клинические особенности при полном протезирования на имплантатах Бостон США.
2013гг. Icon - infiltration Concept Moscow.

Врач высшей категории, стоматолог - ортопед. Член Американской ассоциации Альфа - омега.

Предыдущий опыт работы: Стаж работы 8 лет.

13 октября
    Впервые, мне захотелось написать положительный отзыв.Врач Гусейнов Эдгар правда очень хороший специалист. Обратилась к нему по совету друзей и всем советую. Женщины, отправьте мужей к нему и не беспокойтесь, они пойдут к нему снова, так как он даже укол делает совсем не больно)))) (с детства боюсь уколов). Пломбы и впрямь как на картинке в учебнике.
    Понравилось моё посещение стоматологии Дента. На верхнюю челюсть поставили отличный, красивый и очень удобный протез. Протезированием занимался Гусейнов Эльдар Ахударович. И сразу попала на Хорошую консультацию к Григоряну Д.Г. Хорошо когда в стоматологии есть доктора, которые могут оказать помощь в любом зубном вопросе. Успехов клинике Дента!!
    Созрела наконец для протезирования. В первую очередь посетила Григоряна Д.Г. Спасибо ему огромное за хорошую консультацию. Эльдар Ахударович поставил протез на нижнюю челюсть. От протеза я пришла в восторг. Понравилось абсолютно всё. Записала супруга на протезирование.
    Мои зубы мне доставляли много неудач. Лечение и удаление зубов для меня были привычной проблемой. Приходилось периодически посещать стоматолога. А здесь ещё обнаружили не правильный прикус. Поставила обыкновенную металлическую брекет систему. Прошло полгода и результат становиться заметен. Зубки выравниваются и становиться на душе радостно. Благодарю Гусейнова Эльдара.
    21 сентября 2016 г.
    Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
    5 октября 2015 г.
    Долго не могла найти клинику в которой получу хорошую консультацию, и качественное лечение. Спрашивала знакомых, искала в интернете, прочитала не мало отзывов. Заинтересовала клиника Дента, да и не далеко от дома как оказалось. Прочитала отзывы, записалась на консультацию, была удивлена внимание, которое мне оказали в клинике. Консультацию провел глав.врач клиники Григорян Давид Гамлетович, все показал и рассказал. Пролечила сперва кариес у доктора Паронян Марины Микитовны, процесс прошел безболезненно, пломбы подобраны под цвет моих зубов. Затем было установлено два импланта, операцию проводил Давид Гамлетович. Следовала всем его указаниям и поэтому не было никаких осложнений. Коронки выбрала циркониевые, чтоб не отличались от зубов, так как для меня это было очень важно, устанавливал доктор Гусейнов Эльдар Ахударович. Сделал все на высшем уровне, быстро и аккуратно. Спасибо большое докторам, теперь только сюда и только к вам!
    26 декабря 2014 г.
    Весной этого года в клинике "Дента" на Корнейчука, 47 прекрасными врачами-имплантологами Айком Оганезовичем Байбурцян и Давидом Гамлетовичем Григорян (гл. врач) мне были установлены 4 имплантанта и в дальнейшем проведено сложное протезирование на нижнюю и верхнюю челюсти. В процессе лечения пришлось удалить несколько зубов, что было проделано совершенно безболезненно Геворкяном Вараздатом Сейрановичем. Хочу выразить отдельную благодарность ассистенту клиники Мушегян Лусине, ортопеду Эльдару Гусейнову. Большое спасибо Вам за всё, что Вы сделали для меня. Уважаемый Давид Гамлетович, от души поздравляю Вас и весь коллектив клиники с Новым годом. Желаю дальнейших успехов в Вашем благородном деле.
    13 июня 2014 г.
    Эльдар Ахударович Гусейнов - замечательный профессионал, внимательный, участливый, доброжелательный человек. У такого врача очень приятно и комфортно лечиться. Он поставил мне коронки и сьемный протез - красивые и удобные. Спасибо большое. Людмила М.
    30 июня 2014 г.
    Ответ представителя клиники
    Добрый день. Спасибо вам дорогая Людмила. Я очень старался вам помочь и не просто поставить вам коронки, а выполнить работу на все 100! Наша компания не ставит для себя основную цель - обогащение. Мы работаем на качество и прежде всего на репутацию. Мы очень рады видеть вас снова у нас, приглашаем всю вашу семью к нам на лечение.
    С уважением Гусейнов. Э.А. Всего вам доброго!
    5 июня 2014 г.
    Эльдар Ахударович поставил мне по отдельной короноке на каждый зуб. Всего их получилось 27. Работа была очень объемной и сложной, но врач с ней полностью справился. Чтобы дать оценку работы Эльдара Ахударовича приведу пример. Несколько дней назад мои коронки осматривала стомотолог. Она не знала сколько коронок мне было установлено и какие именно и решила, что передние зубы у меня свои. Когда же она узнала, что это тоже коронки, то была крайне удивлена и сказала, что в первый раз за пятнадцать лет она принимает коронки за настоящие зубы. Я думаю, что этот случай наглядно подтверждает высочайший профессианолизм Эльдара Ахударовича.
    30 июня 2014 г.
    Ответ представителя клиники
    Добрый день. Уважаемый Игорь доктор Гусейнов один из прогрессирующих молодых специалистов нашего города, который получил дополнительное образование в лучших вузах Европы и США и с каждым днем уровень его образования растет. Вот уже более 8 лет доктор Эльдар Гусейнов работает в компании Дента и масса положительных отзывов и колоссальное количество посетителей подтверждает его высокий профессионализм. Мне как главному врачу крайне приятно когда мои врачи получают столь высокие оценки от пациентов.
    Спасибо вам еще раз за все и будем вас ждать к нам в гости!
    20 декабря 2013 г.
    Сломался передний зуб, ставил церконевую коронку и вкладку по акции за 30 т. р. Врач очень понравился, и результат замечательный.
    24 декабря 2013 г.
    Я очень рад, что вы довольны, Николай. :))
    23 декабря 2013 г.
    Ответ представителя клиники
    Добрый вечер уважаемый Николай. Спасибо большое вам за отзыв. Да вы абсолютно правы , сейчас у нас проходит акция цирконевая коронка всего за 15.000 рублей и церконевая вкладка и лечение зуба , так же вам обошлись около 30.000 рублей. Получилось у вас действительно прекрасно, мы очень рады что вам очень понравилось. Всего доброго и с наступающим Новым Годом!!!!!
    Спасибо за теплые слова.
    4 декабря 2013 г.
    Спасибо огромное за теплый и профессиональный прием! Желаю вам всего наилучшего!!! Владислав Малков
    8 декабря 2013 г.
    Ответ представителя клиники
    Добрый вечер. Спасибо вам, Владислав за отзыв и за доверие. Мы всегда стараемся уделить максимум каждому пациенту . Наша задача завоевать доверие в вашем лице и продолжать радовать людей качеством и теплым приемом. Мне как главному врачу очень приятно что я стараюсь не зря и наш подход правильный и результативный. Всего вам самого наилучшего , здоровья и удачи !
    22 ноября 2013 г.
    Хочу поблагодарить моего доктора Гусейнова Эльдара Ахударовича за красивые коронки. Спасибо вам большое, доктор, за все. Мне очень понравилось, всем кто ищет хорошего доктора рекомендую. Отдельное спасибо главному врачу Григорян Давиду Гамлетовичу за чуткое отношение, внимательность и за такой классный коллектив. Всех вам благ!!!
    24 декабря 2013 г.
    Я очень рад, что вы довольны.
    19 декабря 2013 г.
    Ответ представителя клиники
    Добрый день уважаемая Тома. Спасибо вам огромное за столь теплое отношение . Мы очень рады что вам все понравилось. Моя задача, как главного врача заключается именно в том, что наши пациенты чувствовали себя комфортно и надежно в наших руках. Всего вам доброго и с наступающим вас Новым 2014 Годом!!!!!
    24 декабря 2013 г.
    Спасибо вам большое за теплые слова.
      Врач стоматолог-имплантолог
      Хуштов Артур Радикович
      Хирург, имплантолог, пародонтальный хирург
      Бычков Сергей Анатольевич
      Альвеолит
      ...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
      после похода к стоматологу отекло лицо
      ...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
      Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
      ...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
      Зубы болит
      ...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
      КЛКТ верхней и нижней челюстей
      ...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...