Стоматолог Гусейнов Эльдар Ахударович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гусейнов Эльдар Ахударович

Гусейнов Эльдар Ахударович - фотография

Врач Гусейнов Эльдар Ахударович принимает в медицинском центре МЕДИКЛ КЛУБ в Москве. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Опыт подтверждён 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 325 000 ₽ за 1 челюсть

Врач высшей категории, стоматолог - ортопед. Член Американской ассоциации Альфа - омега.

13 июня 2023 г.
Беспокоил кариес на шестёрке снизу. Всё никак не было времени посетить стоматолога. Попала на приём к Гусейнову Эльдару Ахударовичу. К слову, стоматологов очень боюсь. Зуб вылечил безболезненно. По ценам устроило. Записалась к Эльдару Ахударовичу на следующий приём, чтобы не откладывать лечение в долгий ящик.
13 октября 2017 г.
Впервые, мне захотелось написать положительный отзыв.Врач Гусейнов Эдгар правда очень хороший специалист. Обратилась к нему по совету друзей и всем советую. Женщины, отправьте мужей к нему и не беспокойтесь, они пойдут к нему снова, так как он даже укол делает совсем не больно)))) (с детства боюсь уколов). Пломбы и впрямь как на картинке в учебнике.
14 августа 2017 г.
Понравилось моё посещение стоматологии Дента. На верхнюю челюсть поставили отличный, красивый и очень удобный протез. Протезированием занимался Гусейнов Эльдар Ахударович. И сразу попала на Хорошую консультацию к Григоряну Д.Г. Хорошо когда в стоматологии есть доктора, которые могут оказать помощь в любом зубном вопросе. Успехов клинике Дента!!
30 июля 2017 г.
Созрела наконец для протезирования. В первую очередь посетила Григоряна Д.Г. Спасибо ему огромное за хорошую консультацию. Эльдар Ахударович поставил протез на нижнюю челюсть. От протеза я пришла в восторг. Понравилось абсолютно всё. Записала супруга на протезирование.
17 июня 2017 г.
Мои зубы мне доставляли много неудач. Лечение и удаление зубов для меня были привычной проблемой. Приходилось периодически посещать стоматолога. А здесь ещё обнаружили не правильный прикус. Поставила обыкновенную металлическую брекет систему. Прошло полгода и результат становиться заметен. Зубки выравниваются и становиться на душе радостно. Благодарю Гусейнова Эльдара.
21 сентября 2016 г.
Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
17 марта 2023 г.
Екатерина, спасибо за то что нашли время оставить такой подробный отзыв. Будем и дальше стараться. Будьте здоровы.
5 октября 2015 г.
Долго не могла найти клинику в которой получу хорошую консультацию, и качественное лечение. Спрашивала знакомых, искала в интернете, прочитала не мало отзывов. Заинтересовала клиника Дента, да и не далеко от дома как оказалось. Прочитала отзывы, записалась на консультацию, была удивлена внимание, которое мне оказали в клинике. Консультацию провел глав.врач клиники Григорян Давид Гамлетович, все показал и рассказал. Пролечила сперва кариес у доктора Паронян Марины Микитовны, процесс прошел безболезненно, пломбы подобраны под цвет моих зубов. Затем было установлено два импланта, операцию проводил Давид Гамлетович. Следовала всем его указаниям и поэтому не было никаких осложнений. Коронки выбрала циркониевые, чтоб не отличались от зубов, так как для меня это было очень важно, устанавливал доктор Гусейнов Эльдар Ахударович. Сделал все на высшем уровне, быстро и аккуратно. Спасибо большое докторам, теперь только сюда и только к вам!
31 октября 2015 г.
Добрый день!Уважаемая Татьяна Сергеевна,спасибо вам огромное за доверие. Я очень рад, что в процессе лечения вы обрели уверенность в успешной операции и веру в меня.Работать с вами было одно удовольствие,вы с пониманием относились к моим рекомендациям,поэтому в отличном результате есть ваша заслуга также.Я хочу пожелать, вам и вашей семье здоровья и всех благ!Продолжайте выполнять мои рекомендации,ждем вас через 6 месяцев на проф.осмотр.
26 декабря 2014 г.
Весной этого года в клинике "Дента" на Корнейчука, 47 прекрасными врачами-имплантологами Айком Оганезовичем Байбурцян и Давидом Гамлетовичем Григорян (гл. врач) мне были установлены 4 имплантанта и в дальнейшем проведено сложное протезирование на нижнюю и верхнюю челюсти. В процессе лечения пришлось удалить несколько зубов, что было проделано совершенно безболезненно Геворкяном Вараздатом Сейрановичем. Хочу выразить отдельную благодарность ассистенту клиники Мушегян Лусине, ортопеду Эльдару Гусейнову. Большое спасибо Вам за всё, что Вы сделали для меня. Уважаемый Давид Гамлетович, от души поздравляю Вас и весь коллектив клиники с Новым годом. Желаю дальнейших успехов в Вашем благородном деле.
29 декабря 2014 г.
Добрый день, дорогая вы наша Маргарита Анатольевна. От всей души выражаю вам благодарность за выбор нашей клиники. Также огромное спасибо за откровение и за столь теплые слова в адрес наших докторов. Коллектив клиник Дента поздравляет вас с наступающим новым 2015 годом, желаем успехов и здоровья! С уважением Григорян Давид Гамлетович.
29 декабря 2014 г.
Здравствуйте моя дорогая Маргарита Анатольевна. Спасибо вам большое за все эти добрые слова. Мы всегда стараемся подобрать для пациента максимально удобную конструкцию при этом соблюдая все нормы и правила как хирургическойтак и ортопедической стоматологии. Благодарю вас за доверие и понимание. Всего вам доброго.
29 декабря 2014 г.
Добрый день дорогая Маргарита Анатолевна. Спасибо вам большое за столь красивый по своему содержанию и смыслу отзыв. Мне как одному из ваших лечащих врачей очень приятно слышать столь теплые слова в свой адрес. Мы с Давидом Гамлетовичем очень старались вам помочь, и это старание превзошло и ваши и наши ожидания. Желаю вам успехов и здоровья. С уважением Доктор Байбурцян А.О.
29 декабря 2014 г.
Добрый день моя дорогая Маргарита Анатольевна. Спасибо вам за такие добрые слова. Я польщен! Очень мало пациентов за время лечения становятся как близкие и давании друзья, с вами я и все наши врачи очень быстро нашли общий язык. Мне очень приятно что мой подход к работе вам подошел. Желаю вам здоровья и побольше позитивных жизненных моментов. Всего вам самого доброго. С уважением доктор Геворгян В.С.