Ястребинская Мария Александровна

Ястребинская Мария Александровна - фотография
5/5 118 отзывов
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Название услуги

Закончила Волгоградскую медицинскую академию 1998 г.
1999 г. закончила интернатуру по специальности стоматология терапевтическая.
2002 г. повышение квалификации по практической эндодонтии на базе ВМА.
2003 г. получение сертификата о повышении квалификации по специальности стоматология терапевтическая.
2005 г. краткосрочное повышение квалификации на ФГУ ЦНИИС по Актуальные проблемы хирургической стоматологии.
2005 г. краткосрочное повышение квалификации на базе МГМСУ Заболевание тканей пародонта актуальные вопросы.
2012 г. повышение квалификации на факультете усовершенствовании ГУ МОНИКИ им.МФ Владимирского по специальности стоматология терапевтическая.

Положительные Нейтральные
Разболелся зуб «мудрости», который рос глубоко в десне. Думала можно вылечить, но увы, только удалять. Самое главное, это доверие врачу. Удаление прошло хорошо, идет процесс заживления, спасибо Ястребинской Марии александровне. Подготовку к протезированию буду здесь проводить. Качественно и профессионально
Начались проблемы с дёснами. Друзья посоветовали обратиться в клинику «Дента». Прошел парадонтологическое лечение на современном оборудовании. После нескольких процедур уменьшились болевые ощущения, исчезла кровоточивость, воспаления. Огромная благодарность главному врачу клиники Григоряну Давиду Гамлетовичу, Ястребинской Марии Александровне. Вежливые и компетентные врачи, приятный персонал, отсутствие очередей, все по времени. Цены вполне адекватные, что не может не радовать. Советую всем обращаться в данную стоматологию!
Зубы боялся всю жизнь с детства лечить, наверное всем знакомо это чувство, когда видишь стоматологическое кресло. Попал к доктору Григорян Д.Г. и только сейчас я понял, что мне повезло. Не читал отзывы о нём ранее, если честно. Но теперь присоединяюсь ко всему вышесказанному. Он составил мне весь план лечения на протезирование. Реставрировал зуб у Ястребинской М.А. очень понравился результат, получился красивый, качественно отреставрированный зуб! Рекомендую!
Пришла в стоматологию Дента с больным зубом. Думала кариес вылечат, поставят пломбу и до свидания. Но оказалось всё намного серьёзнее. Помимо кариеса на одном зубе, был ещё больной зуб, который надо было не медленно удалять.(сохранить нельзя). Обе процедуры проводила Мария Александровна. Терапевт, хирург. В работе помогал Григорян Д.Г. Очень благодарна докторам!!!!
25 декабря 2019 г.
Ястребинская Мария Александровна лечила мне кариес, вылечила 6 зубов, хоть лечение шло долго (то диагностика, то подготовка) оно того стоило- пломбирование прошло успешно и зубы больше не болят. Желаю Марие Александровне Ястребинской дальнейших успехов и рекомендую как опытного специалиста. Отдельное спасибо Григоряну Д. Г. за то что направил меня к ней.
7 декабря 2019 г.
В клинику "Дента» попала случайно и теперь понимаю что случайности не случайны) Очень мне повезло с докторами. Специалисты высочайшего класса! Добрые, внимательные, всё покажут и расскажут. К каждому пациенту индивидуальный подход. Выражаю благодарность: Григорян Давиду Гамлетовичу - профессионал на 5+, Ястребинской Марии Александровне – безболезненно вылечит зубы и без дискомфорта, Паронян Марине - Всё делает очень грамотно, чувсвуется рука профессионала. В целом осталось очень довольна результатом! Спасибо! Я теперь только к Вам)
21 ноября 2019 г.
Ястребинская Мария Александровна - рекомендую этого врача, как прекрасного стоматолога-хирурга. Удалял зуб и просто в восторге, с какой скоростью Мария Александровна справилась с моим разрушенными осколками. Боли не почувствовал. Спасибо хочу сказать отдельно и Григоряну Д.Г. за прекрасных врачей, который работают у него в клинике!
15 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности адресованы клинике "ДЕНТА" Прекрасный персонал, клиника и лечение. Консультацию проводил Грирорян Давид Гамлетович, все объяснил про мои проблемные зубы и порекомендовал для лечения доктора Марию Александровне. Спасибо ему за прекрасный совет, а Ястребинской М.А. за лечение! Осталась очень довольна!

стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
    Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
    Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
    Лечение зубов! Акции и скидки!