Стоматолог Григорян Хорен Маисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Григорян Хорен Маисович

Григорян Хорен Маисович - фотография

Врач Григорян Хорен Маисович принимает в стоматологической клинике А-ЛИНА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач-стоматолог.

24 октября 2022 г.
Довольно много лет назад (лет 6-7) ставила пломбу на дальний сложный зуб. Всё держится до сих пор прекрасно! Зуб и не беспокоит. Спасибо, Хорен Маисович!
1 мая 2022 г.
Хорен Маисович! Спасибо огромное за Ваш труд. Было сложное удаление непрорезавшегося зуба мудрости - нижней правой 8-ки. Отказали даже в челюстно-лицевом госпитале на Лестева. Удалять нужно было обязательно, т.к. рентген показал, что зуб упирается в кость, сам не вылезет. Случайно нашли поблизости этого доктора, созвонились. Клиника была закрыта, но ради нас доктор приехал. Оперировал один, долго, вынимал зуб по частям. Сегодня прошло 6 суток, всё заживает, отёка и воспаления не было. Доктор сильный физически, с харизмой, очень внимательный и мастер своего дела. Ещё раз благодарим! Будем обращаться еще. Рекомендуем!
28 февраля 2022 г.
Хочу выразить невероятно чуткому и талантливому доктору огромную благодарность Григорян Хорен Маисовичу. Был в Москве проездом по работе на неделю и тут острая боль, думал зуб не спасти был в двух клиниках, но не решался на удаление. Знакомые порекомендовали Хорен Маисовича, терять было уже нечего и терпеть тоже сил никаких (((, позвонил и в этот же день к счастью попал на приём к доктору. И вот уже спустя четыре месяца наконец руки дошли написать отзыв, насколько я благодарен Хорен Маисовичу, что спас и восстановил мой зуб.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽