Стоматолог Петухов Алексей Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петухов Алексей Андреевич

Петухов Алексей Андреевич - фотография

Семейная клиника ЖЕМЧУЖИНА ПОДОЛЬЯ на Симферопольской
г. Подольск, ул. Симферопольская, д. 39А
Врач Петухов Алексей Андреевич принимает в семейной клинике ЖЕМЧУЖИНА ПОДОЛЬЯ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 40 000 ₽ за 1 челюсть

17 февраля 2022 г.
Лечила у Петухова Алексея зуб, приговорил мне 4 зуба на пломбы, я очень бережно отношусь к своим зубам и здоровью, раз в год делаю профилактику и осмотр в Европе, но недавно заболел зуб, терпеть не было сил, так как детишек вожу и иногда сама хожу в жемчужину, решила к ним же записаться к стоматологу, уточнила, что мне строго русского врача, мне озвучили Петухов Алексей, но думаю ок! Пришла, «врача» ждала минут10, хотя был вечер, пришёл он «высококвалифицированный специалист», на русского не похож, но да ладно, уже поздно, начал осмотр, без остановки заигрывая со мной, узнавал про мужа, детей, я два раза четко дала понять, что мне он не интересен, и мол пора выполнять свою работу, он мне приговорил 4!!! Зуба к лечению, я отказалась и сказал лечить толк о тот зуб, который меня беспокоил. Вылечил, я вышла с кабинета, пока оделась, собралась и стала выходить, как ок мне подъезжает он с навязчивым желанием меня подвезти, я отказалась, номер на запомнила, но помню, что была чёрная Хонда, как маленький джип. На следующий день у меня вылетела пломба Я пошла в другую клинику, где мне заново сделали пломбу, и мои подтверждения подтвердились, 3 зуба были абсолютно здоровы. Врача Алексея Петухова, хотя я сомневаюсь, что это его настоящая фамилия и имя я не рекомендую.
16 октября 2020 г.
Понравился приём Петухова Алексея Андреевича .Очень внимательный , отвечает на все заданные вопросы все показывает и обьясняет.У меня была небольшая проблема , не совсем понятная доктору , но он постарался и нашёл причину и решил ее. Спасибо доктору буду обращаться ещё и советовать другим .