Стоматолог Лезгишвили Григорий Ефремович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Лезгишвили Григорий Ефремович

Лезгишвили Григорий Ефремович - фотография

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
3/5 8 отзывов г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 30, стр. 1
Врач Лезгишвили Григорий Ефремович принимает в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
от 25 000 ₽ за 1 челюсть
Установка брекетов
от 11 000 ₽ за 1 челюсть

Главный врач (к.м.н.)
Врач-стоматолог ортопед высшей квалификационной категории.
Врач хирург – имплантолог высшей квалификационной категории.
Врач-ортодонт высшей категории.

15 сентября 2013 г.
Решила написать отзыв об имплантации зубов, потому что сама очень долго изучала материалы по имплантации зубов, искала хорошего врача (читала отзывы и форумы и т.д и т.п). Может мой отзыв кому нибудь пригодится. Расскажу свою историю. Я потеряла зубы еще во время беременности, лишилась 4-х жевательных зубов. Долгое время не знала куда обратится, а за это время и передние зубы портились и стирались. Знакомые рекомендовали клинику профессиональной стоматологии. Записалась на консультацию к глав врачу Лезгишвили Григорию Ефремовичу. Приняли очень приветливо, внимательно послушали, сделали снимок и уже на снимке объяснили, как можно наладить жевательную функцию и сделать красивую улыбку. Назначили день для имплантации, хотя как я поняла они каждый день ставят импланты, т.к. не называют это операцией ведь без разрезов и швов и без крови. В назначенный день я пришла. Через пол часа у меня стояли 4 импланта, я даже не поняла когда он успел что сделать, все под музыку и шуточки. Я думала на 2-ой день буду вся опухшая, но ничего подобного не было, один раз выпила болеутоляющий и всё. Пока импланты приживались (это 3-4 месяца), Григорий Ефремович установил на передние зубы виниры, всего 2 недели ушло на это, в итоге я преобразилось на 1000%. Подняли мне прикус, лицо будто заполнилось и морщины разгладились. (Когда были стертые зубы я глубоко закрывала рот и от этого были морщины.) Хотя прошло уже 3 месяца после протезирования на имплантах я не нарадуюсь зубами. Супер...

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽