Стоматолог Дорофеева Любовь Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дорофеева Любовь Валерьевна

Дорофеева Любовь Валерьевна - фотография

Врач Дорофеева Любовь Валерьевна принимает в сети клиник СПЕКТРА (SPECTRA) в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4 мая 2018 г.
Отвратительная клиника. От Дорофеевой постоянно пахнет сигаретами. Задерживает приём. Сделает анестезию, сидишь ждёшь её по пол часа, а то и больше. Деньги платишь немалые, но отношение к тебе грубо говоря так себе. Ставила пломбу у Дорофеевой, пломба отвалилась. Записывают на 15 минут. А в итоге сидишь там часами. У меня есть так же свои дела, работа. А доктор не может тебя вовремя принять. Очень печально, что ты вроде ходишь в VIP клинику, но это далеко не VIP. Администратор Анна, очень грубая. Ходит постоянно с недовольным лицом. Вообщем, я больше в эту клинику ни ногой. Если там главный врач такой, то к другим докторам я тем более не пойду.
20 сентября 2013 г.
Давно не был в этой клинике, и не был бы еще столько же, если бы не зубная боль, заставившая меня в разгар рабочего дня вспоминать и искать клинику поблизости. Вспомнил что когда-то лечился в Спектре на Масловке и клиника очень удачно расположена, прямо рядом с ТТК. Позвонил, меня записали на ближайшее время. Очень удивился, приехав на место, т.к. клиника очень сильно преобразилась, видимо недавно был сделан ремонт, все очень красиво. Помимо красоты вокруг, порадовал администратор своей внимательностью, были предложены чай, кофе, но когда болит, то не до этого. Ожидание продлилось недолго, и через 5 минут я уже оказался на рентгене. Хочу сказать отдельно спасибо доктору Дорофеевой Л.В. за ее теплое отношение и профессиональный подход. Она все мне очень подробно разъяснила, оперативно решила мою острую проблему и составила план лечения на будущее. Так что в скором времени, надеюсь, буду вновь широко улыбаться. Все очень классно, оперативно, по приемлемым ценам, что очень порадовало! Спасибо Вам!