Стоматолог Балышева Наталья Анатольевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Балышева Наталья Анатольевна

Балышева Наталья Анатольевна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Балышева Наталья Анатольевна принимает в сети стоматологических клиник ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 13 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Балышева Наталья Анатольевна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 10 место.

Перебазировка съёмного протеза

7 июля 2015 г.
На протяжении нескольких месяцев проходила лечение у замечательного врача стоматолога Балышевой Натальи Анатольевны. Я могу с уверенностью сказать, что это профессионал своего дела с золотыми руками. Плюс ко всему, она добрый, отзывчивый и душевный человек, которому полностью можно доверить здоровье своих зубов. К Наталье Анатольевне я попала совершенно случайно. В 2010 году я уже лечила один из своих зубов в клинике ЭспаДент, но у другого доктора, мужчины. Спустя 5 лет мне вновь понадобилась помощь стоматолога, заболел зуб, и я вновь решила обратиться в эту клинику к этому же доктору. Позвонила, чтобы записаться на прием. Когда услышала, что мой прежний доктор здесь больше не работает, я очень огорчилась. Администратор вежливым голосом уcпокоила меня, сказала, чтобы я не расстраивалась и что у них работают очень хорошие специалисты. Таким образом мне было предложено записаться к другому доктору, как раз это и была Балышева Наталья Анатольевна. Не скрою, сначала я конечно очень скептически была настроена, ведь раньше я всегда доверяла лишь стомалогам-мужчинам. А тут женщина, мне было очень тяжело перебороть себя эмоционально. Но оказывается все переживания были зря, все мои сомнения развеялись уже на первом приеме-консультации, причем бесплатном. Наталья Анатольевна такой человек, который сразу располагает к себе, вселяет в пациента уверенность и настраивает на сам процесс лечения. Она очень доступным языком отвечает на все интересующие вопросы, а так же сама во время приема обязательно информирует что делает по ходу лечения в тот или иной момент, а еще постоянно интересуется самочувствием и отсутствием болевых ощущений. Мое лечение было довольно продолжительным и заняло несколько месяцев, что не удивительно, ведь я несколько лет откладывала посещение стоматолога. Накопилось много мелких и серьезных проблем, с которыми мне помогла справиться Наталья Анатольевна. Это и кариес, и пульпит, и замена старых пломб, реставрация и постановка коронки. Я очень рада, что по счастливой случайности я попала руки именно этого доктора. Я безмерно благодарна Наталье Анатольевне за проделанную работу. Так же нельзя оставить незамеченной работу ассистента-Ирины Борисовны, тоже очень замечательный и добрый человек и специалист. Результатом довольна, всем рекомендую!
23 сентября 2015 г.
этот же отзыв на всех сайтах отзывов написан - добрые замечательные ах ах и ах с перечислением всех услуг прейскуранта)), и так понятно что сами написали. Работают по купонам, ....так что будьте осторожны с выбором стоматологии
5 октября 2013 г.
Огромное восхищение и благодарность — чудо-технология, чудо-руки, чудо-добрые, прекрасные люди. Спасибо всем и в первую очередь, конечно, доктору Балышевой Наталье Анатольевне и медицинской сестре Эм Ирине Анатольевне. Только после обретения новых зубов понимаешь счастье здоровья и прелесть ощущений при здоровых зубах. Коллектив клиники ЭспаДент делает чудеса. Успехов, счастья и благополучия всему персоналу.