Стоматолог Хлопова Анна Леонидовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

к.м.н., главный врач

3 сертификата
Кандидат мед.наук
Главный врач
Главный врач Хлопова Анна Леонидовна принимает в стоматологической клинике доктора глазова ПАРТНЕР в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Хлопова Анна Леонидовна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 17 место.

от 6 000 ₽ до 45 000 ₽ за 1 зуб
Установка протеза Acry Free
от 35 000 ₽ за 1 челюсть

30 марта 2022 г.
В стоматологии работает отличный персонал, все объясняют, показывают. Лечение проходит не больно, когда доктор сверлит и чистит зуб от кариеса. Анна Леонидовна перед началом лечения рассказывает что будет делать и как, спрашивает есть ли какие-нибудь аллергии на препараты или материалы. Очень доволен клиникой и специалистом.
13 февраля 2022 г.
Эта клиника, которой я полностью доверяю. Стопроцентное качество, отличное обслуживание, приветливый персонал. Для меня лучшая стоматология. Ответственные администраторы, идеальная чистота, современный дизайн. В работе используют только самые лучшие материалы. Моим лечением занимаются высококвалифицированные врачи Хлопова Анна и Глазов Дмитрий. Мне предстоит удаление кисты зуба и далее имплантация. Желаю клинике только процветания.
29 января 2022 г.
Я считаю эту клинику лучшей. Все продумано до мелочей. Стоматология клиентоориентировна. Девочки администраторы внимательные, всегда напоминают о приеме. В самой стоматологии современный, красивый интерьер, чувствуешь себя спокойно. Я прошла длительное лечение. Мне провели имплантацию и протезирование. Не было никаких проблем на всех этапах, все под контролем докторов. Мне повезло попасть к таким профессионалам Дмитрию Олеговичу и Анне Леонидовне. У этих докторов "золотые руки". И если лечить зубы то, только в эту клинику. Сама Стоматология проявляет заботу о пациентах и рассылает напоминания о необходимости посетить доктора.
9 января 2013 г.
Уважаемые посетители сайта! Вчера была в клинике Партнер. Сама клиника достаточно неплохая, на мой взгляд, хорошая, администраторы вежливые, очередей нет (все, как я поняла по предварительной записи). Мой выбор пал именно на эту клинику исключительно по отзывом о врачах, работающих в ней. Прочитав очень много положительных отзывов о враче-стоматологе Хлоповой Анне Леонардовне, решила записаться на прием к нему. И после посещения могу написать только одно, Анна Леонардовна – самый лучший врач-стоматолог!!! Такого отношения врача к пациенту не встречала ни в одной клинике. Помимо идеально и при этом совершенно безболезненно поставленных пломб, после посещения осталось превосходное легкое настроение и полное отсутствие страха лечения зубов. Все делает быстро, четко, качественно, легко, и, что самое главное для меня, БЕЗБОЛЕЗНЕННО (даже уколы были безболезненные, хотя к боли у меня повышенный страх, даже незначительную боль с трудом переношу)! Поэтому всем советую выбирать клинику по отзывам именно о врачах!!! Поскольку убеждена, что в любых клиниках, независимо от ценовой категории есть и отличные и ужасные врачи! Всем удачи и здоровых зубов!!!
5 августа 2010 г.
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить врача Хлопову Анну Леонидовну, очень внимательная девушка, первоклассный врач. Цены приемлемые. Ставили коронку металлокерамику, сделали очень качественно. Делают хорошие скидки. Советую!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽