Стоматолог Тихонов Юрий Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тихонов Юрий Викторович

Тихонов Юрий Викторович - фотография

Врач Тихонов Юрий Викторович принимает в Стоматологии АРБАЛЬ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1274 клиники)

главный врач стоматолог-универсал (терапия, ортопедия, хирургия)

23 мая 2015 г.
Ужасная клиника, не кому не советую, полный развод и надувательство! Лечили зуб-пришлось переделывать, каналы запломбировали 2 вместо 3, сказали что его нет, пломба вываливалась 2 раза, и это еще цветочки!! хамское и грубое отношение, короче говоря, я пережила стресс! Кстати лечил врач Тихонов.
7 мая 2010 г.
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Викторовичу, гл.врачу этой клиники. Профессионалу высочайшего класса !!!... все что мне сделанно-очень качественно, без малейшего дискомфорта и во время работы с моими зубами и в течении уже полутора лет (после лечения и восстановления)!!! Такого доктора , мастера своего дела я встречаю впервые .... я забыла о проблемах с зубами после того, как прошла полный курс восстановления. Улыбаюсь свободно, ем все что хочу!!! Окружающие меня люди часто задают вопросы о том, как мне удалось сохранить такие красивые и здоровые зубы ??!!!(при том что я уже на пенсии)!!! Это не реклама , это чистая правда !!!....С большим уважением и признательностью, Е.Н.Овчаренко . Всем советую ... С уважением, Евгения Николаевна
20 сентября 2008 г.
Дорогой Юрий Викторович! Чета Ваших пациентов Ефимовых - Валентин Николаевич и Юлия Алексеевна поздравляют Вас с днем рождения. Какие Ваши годы! Сил - Вам, удачи в Вашем нелегком, благородном деле. Благодарим Вас за отличную работу и нам кажется, что наши улыбки стали похожими на те - 30 лет назад.