Стоматолог Арзуманов Амаяк Аркадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Арзуманов Амаяк Аркадьевич - фотография
гнатолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 10 в рейтинге
12 работ в портфолио
Врач Арзуманов Амаяк Аркадьевич принимает в АМЕРИКАНСКОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ДАНТИСТ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Имеет 12 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 228 отзывами пациентов, из которых 228 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 1 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Арзуманов Амаяк Аркадьевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 7 место.

Перебазировка съёмного протеза

Арзуманов Амаяк Аркадьевич: портфолио (12)

В клинике была только на консультации у ортопеда Амаяка Аркадьевича, хороший врач подробно рассказал про план лечения. И имплантацию планирую в этой же клинике. Понравилось обслуживание, ознакомили с ценовой политикой, настраиваюсь на лечение.
16 февраля
Я был только на консультации у доктора Амаяка Аркадьевича Арзуманова. Хороший врач, рассказал полностью о лечении, так же озвучил стоимость. Стоматология мне очень понравилась, высокий сервис обслуживания. Записался на лечение.
27 сентября 2023 г.
Мне понравился сам доктор, его профессионализм. К Амаяку Аркадьевичу я приходила в первый раз, ориентируясь на отзывы с этого сайта и врачебный стаж. Приём длился 15 минут. Я нуждалась просто в консультации стоматолога-ортопеда, поэтому времени было достаточно, доктор «разжевал» всю информацию. Снимки мы не делали, проводился только осмотр. Я приходила по поводу коронки, был вопрос — ставить из керамики или более лёгкого материала. Он ответил, что из керамики, т.к. она лучше и надёжнее, подсказал, как и что делать. Доктор деликатно и доходчиво общается, могу его посоветовать. Возможно, в дальнейшем я снова к нему обращусь.
23 августа 2023 г.
Обращалась в декабре в клинику "Дантист" по установке виниров и также лечению зубов. Быстро, качественно и недорого, вежливый персонал и без лишних ожиданий в очереди. Виниры устанавливал Амаяк Аркадьевич, осталась очень довольна, получилось красиво и качественно, настоящий профессионал. Рада, что попала именно к этому стоматологу. В июле пришла на профгигиену и осмотр, все замечательно, очень советую.
6 августа 2023 г.
Очень доброжелательный врач, Амаяк Аркадьевич. Доктор проконсультировал меня, сделал осмотр, проверил проблему, которая у меня была. У меня сильно щелкающая челюсть. Я приехала с КТ, но совсем не с тем, что ему было нужно. Будем расписывать план лечения после того, как я приду с нужным КТ. Буду продолжать лечиться у этого специалиста.
11 июля 2023 г.
Замечательный приём. Доктор профессионал, спокойный и уравновешенный. Амаяк Аркадьевич на приёме все пояснил и рассказал, назначил лечение, порекомендовал сдать МРТ. Врач помог в решении моего вопроса.
20 июня 2023 г.
Доктор на приёме провёл опрос, мануальное исследование, и всё прошло очень чётко. Арзуманов Амаяк Аркадьевич доброжелательный, вежливый, вызывающий доверие и мне кажется, что он понимающий специалист. По итогу консультации доктор ответил на все мои вопросы и назначил дополнительные исследования, что бы уже окончательно подобрать тактику лечения.
23 марта 2023 г.
Очень благодарна доктору Амаяку Аркадьевичу за его труд. Он сделал мне отличную коронку. Хороший специалист, вежливый и внимательный, мастер своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым.

Акции и скидки клиники ДАНТИСТ (4)