Стоматолог Кравченко Руслан Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кравченко Руслан Владимирович

Кравченко Руслан Владимирович - фотография
главный врач

Главный врач
Главный врач Кравченко Руслан Владимирович принимает в стоматологической клинике RUSSMILE (РУССМАЙЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

Врач терапевт, хирург, имплантолог.

14 августа 2022 г.
Потрясающая клиника! Очень внимательные врачи и их ассистенты. Очень грамотно расписали лечение, после сделала себе коронки у Кравченко Р.В., очень легкая рука у врача, процедура прошла безболезненно. Всем теперь рекомендую клинику и врача. Спасибо за идеальную улыбку ❤️
25 июля 2022 г.
Пришла по рекомендации. Супер профессионал хирург Руслан Владимирович Кравченко! На удивление не равнодушный, отзывчивый. Вникает в проблему профессионально. Мы всем семейством сейчас ставим зубные имплантат. Также пролечили зубы у терапевта Александра. Очень педантичный врач. Перелечивал несколько сложных зубов, тем самым спас от удаления. Каналы пломбирует под микроскопом. Тем самым увидел и устранил проблемы, которые снимок не показывает. Очень рекомендую всем это место. У врачей золотые руки и умные головы.
4 мая 2012 г.
Вчера буквально сходили c дочкой к Кравченко Руслан Владимирович. Дочка по началу плакала, очень боится врачей. Но после того как появились в кабинете этого терапевта, то плакать перестала и с удовольствием дала возможность осмотреть и даже полечить. Я был поражен работой, если честно, даже не ожидал такого. Такой сервис заслуживает только похвалы, не к каждому так можно обратиться и остаться довольным, особенно в медицинской сфере.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽