Стоматолог Онучина Евгения Ивановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Онучина Евгения Ивановна

Онучина Евгения Ивановна - фотография

Врач Онучина Евгения Ивановна принимает в стоматологической клинике ДИАНА-ДЕНТАЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-терапевт. Врач 1 категории.

8 ноября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, и особенно огромное спасибо и благодарность Онучиной Евгении Ивановне за внимательное, чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!! Теперь лечить зубы буду только в вашей клинике. Желаю Вам успехов и процветания. С уважением, Бирюкова Татьяна
28 октября 2014 г.
По вине Онучиной потеряла 1 зуб, началось воспаление, 2 недели ходила к ней с болью, на что получила ответ, что это реакция на пломбировочный материал. В другой клинике сделала рентген и КТ и выяснилось, что пломбировочный материал вышел за верхушку корня зуба, что вызвало воспаление и сильную боль, в связи с чем и был удален зуб. Помимо него еще два зуба, которые она лечила также запломбированы с выходом пломбировочного материала за верхушку корня зуба, надеюсь, что боль в них постепенно утихнет. В итоге, после разговора с руководством и предоставления заключения из другой клиники, мне вернули потраченные деньги, но зуб вернуть, к сожалению, я не смогу уже никогда. Так что никому не советую обращаться к Онучиной Е. И. Мало того, что я столько мучилась от боли, в итоге потеряла зуб, так она еще попыталась меня сделать виноватой, сказав, что я специально пришла к ним полечить зубы, чтобы потом содрать с них деньги обратно. Это не придуманный отзыв, а вполне себе реальный, чтобы предостеречь других от такого врача. Очень надеюсь, что все ей вернется. Про других специалистов из этой клиники ничего сказать не могу, не сталкивалась с ними. Выбирайте стоматолога очень тщательно, дабы не попасть, как я.