Стоматолог Кращук Виктор Иванович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кращук Виктор Иванович

4.5/5
Кращук Виктор Иванович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Кандидат мед.наук
Врач Кращук Виктор Иванович принимает в стоматологической клинике ДОКТОР ЛОПАТИН в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 52 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 10 отзывами пациентов, из которых 9 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Кращук В.И. внимательный и заботливый врач - большой любитель высоких гор и подводных глубин, покоритель неба, моря и суши.

4.5/5
24 августа 2022 г.
Хорошая клиника, я хожу уже давно в нее. Прохожу протезирование у Виктора Ивановича. Доктор всегда все рассказывает и показывает, сразу говорит стоимость, если что-то не подходит, то предлагает альтернативные варианты. Результат мне очень нравится. Персонал клиники вежливый, внимательный, заранее звонят и напоминают о записи, принимают тоже вовремя. Приятная и комфортная обстановка в клинике. Рекомендую.
8 апреля 2020 г.
Уже многие годы советую всем знакомым именно Виктора Ивановича. Лет 5 назад помог мне с очень проблемной семеркой, и теперь лечимся у него всей семьей!
28 марта 2020 г.
Когда раньше знакомые просили меня порекомендовать хорошего стоматолога,я терялась...В моей жизни было много разных клиник и докторов. были хорошие и не очень... Ведь кто такой "хороший стоматолог"? Это безусловно должен быть профессионал,который постоянно совершенствуется,развивается, но ...мы же говорим не о только о технической стороне дела...В 2016 году я (предварительно побывав на консультациях в нескольких московских клиниках) пришла в клинику "Доктор Лопатин" м Фрунзенская и попала на консультацию к Виктору Ивановичу. Меня интересовала имплантация и протезирование в большом объеме (такие плохие были у меня дела). К Виктору Ивановичу я прониклась доверием сразу. Он внимательно меня выслушал, посмотрел снимки и сказал, что ему нужно подумать. Через несколько дней он предложил мне несколько вариантов. Мы определились и приступили к Большой работе. Виктор Иванович не просто хороший профессионал. Он не менеджер от медицины, он не рассматривает пациента как источник дохода. Виктор Иванович любит своих пациентов, понимает их страхи, боль и иногда отчаяние... Он именно такой ВРАЧ и такой ДОКТОР, которого я искала...Мой случай был,честно говоря, сложный. Но Виктор Иванович выполнил свою работу ПРЕКРАСНО! Были сложности, мы все преодолели и я улыбаюсь и живу полной жизнью! Любовь Старостина
27 марта 2020 г.
Кращук Виктор Иванович - профессионал своего стоматологического дела. При этом всегда тактичный, интеллигентный и вежливый человек. Лечу зубы только у него вот уже лет 8. Причем ходим туда всей семьей (папа, мама и я). У него много сертификатов повышения квалификации, постоянно где-то учится, развивается. Пломбы ставит хорошие, ничего не предлагает сверх-нормы по лечению. Всем рекомендую!
24 апреля 2016 г.
Искала где можно удалить здоровые зубы мудрости без показаний. В гос. стоматологии мне отказали. Кто бы мог подумать, что это будет проблемой. Спасибо доктору Кращук за быстрое удаление.
16 апреля 2016 г.
Долго мучилась, не могла "своего" врача найти, наконец-то, к Кращуку В.И. попала, посоветовала мне его подруга! Могу сказать, что он очень ответственно подходит к процессу, даже самые мелкие дырочки видит и сподвигает залечивать, расскажет всегда, чем нужно дома полоскать-какие таблетки пить, если после отхода заморозки зуб заболит. Вот только после того, как он пломбу поставит или канал прочистит, ничего заболеть не может, проверено!
27 января 2016 г.
Лечимся уже 17лет. Попала случайно - откололся кусочек зуба впереди. Было заметно и некрасиво. Виктор Иванович нарастил зуб, кстати, стоит до сих пор в лучшем виде. Затем понадобилось лечение мужу, оно было сложным и с точки зрения стоматологии и психологически, муж из-за отрицательного советского опыта отказывался категорически. Виктор Иванович нашел слова и время убедить мужа лечиться. Вначале удалили и пролечили кариес, так сказать провели подготовку, затем через полгода поставили 4 импланта. Отличный профессионал со слаженной командой. Муж сказал, что впервые ходит на прием спокойно, лечение действительно без боли. Доктор все объясняет, наглядно показывает, лечение подробно обсуждается и оговаривается сумма лечения. И что еще подкупает - услуги не навязывает, не торопит, всегда доброжелателен, всегда помнит лично, не надо напоминать о своих нюансах. Если стоимость не подходит, помогает подобрать подходящий вариант, без помощи не оставит.
27 декабря 2015 г.
Уже много лет лечусь у Кращук В.И.,ставила импланты 10 лет назад. Долго решалась на эту операцию, сомневалась, боялась. Но Виктор Иванович подробно мне все объяснил, рассказал, развеял мои страхи. В другой клинике предлагали делать мосты, но он убедил сделать имплантацию, о чем совершенно не жалею. Уже прошло 10 лет меня ничего не беспокоит. Три года назад Виктор Иванович нарастил мужу кость и установил импланты. Результатом тоже доволен. Рекомендую всем. С наилучшими пожеланиями, Вероника