Стоматолог Петричева Алла Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

3.67/5
Петричева Алла Юрьевна - фотография
детский стоматолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Петричева Алла Юрьевна принимает в научной стоматологии НАУДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 11 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

3.67/5
4 декабря 2023 г.
Замечательное место, вежливый персонал. В клинике есть все для комфортного пребывания с ребенком . Особенно хочется отметить профессионализм и уверенность доктора Петричевой Аллы Юрьевны. Очень быстро нашла контакт с ребенком . После осмотра дочери подробно рассказала о правильной гигиене полости рта у детей. В общем мы счастливы что нашли своего доктора
9 января
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем детском стоматологе Петричевой Алле Юрьевне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
2 января 2021 г.
Понравилось: Внимательно осмотрела полость рта ребенка. Не понравилось: Без предварительной профессиональной чистки ничего делать не стали. За час приёма беспокоящий зуб ребёнку так и не залечили. Много говорили, как чистить, как ухаживать и много чего ещё. Навязчиво предлагают полечить ребенка под газом. После осмотра также сказали, что потребуется ставить коронки на зубы (они выпадают через 3 года, вместе с зубами). К детям у врача может и есть подход, но не к родителям. С родителями грубовата, даже голос повышала, отвечая на мои вопросы, пыталась сразу выгнать в коридор, т.к. "у них принято, что дети одни в кабинете". Но думаю, что я, как законный представитель, имею право знать, видеть как и что делают с моим ребенком и находиться рядом - мы не в операционной. В результате пошли в городскую поликлинику и все там залечили. Больше к этому доктору не пойдем.
12 июля 2017 г.
Благодарны Алле Петричевой за чуткость и умение найти подход к каждому ребенку. Лечить детей может не каждый врач. Пришли в вашу клинику по совету многочисленных друзей, которые лечат зубки своих детей только у неё. Имели отрицательный опыт лечения в другой клинике, после которого у ребёнка появился страх перед лечением зубов. Теперь ходим к Алле Юрьевне и не боимся. Спасибо большое, здоровья Вам и Успехов!!!
28 июня 2016 г.
К Алле Юрьевне на прием записались по совету знакомых (они тоже лечили деткам зубки у нее). У нас двойняшки-мальчики - сами понимаете как двух уговорить пойти к стоматологу. А здесь нас встретили очень хорошо. Доктор просто создана для работы с ребятишками. В спокойной обстановки, с доброй улыбкой на лице. За одно посещение были вылечены у моих мальчиков шесть зубиков! Я очень благодарна доктору за спокойствие и отличное лечение!
22 июня 2016 г.
С ребенком записались к детскому стоматологу Петричевой А. Ю. -честно сказать я сама очень переживала, не говоря о маленьком сыне. Алла Юрьевна с огромным вниманием, со всей душой отнеслась к пациенту. Залечила сразу два зубика! Теперь будем наблюдаться только в этой клиники и у этого детского стоматолога
7 июня 2016 г.
Алла Юрьевна хороший стоматолог. После первой так сказать пробной консультации решила сводить к ней ребенка. Сейчас стабильно ходим раз в пол года к ней на протяжении года. С зубами проблемы пропали, удобно что находится рядом с домом, спасибо вам. Рекомендую детского стоматолога-хороший человек, знает свою работу
17 февраля 2016 г.
Хотелось бы оставить отзыв о работе детского стоматолога Петричевой А. Ю. Мой сын мучился с зубками, ходили в районную стоматологию и ребенок наотрез отказался там лечиться. Здесь же прием прошел хорошо. Можно сказать врач спасла 2 зубика от удаления! Врач квалифицированный и умело работает с детьми

Акции и скидки клиники НАУДЕНТ (7)