Стоматолог Овсянкин Василий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Овсянкин Василий Александрович

Овсянкин Василий Александрович - фотография

Врач Овсянкин Василий Александрович принимает в многопрофильной клинике ЧУДО ДОКТОР в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 33 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 32 отзывами пациентов, из которых 32 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 3 930 ₽ до 18 310 ₽ за 1 зуб
от 4 100 ₽ до 25 600 ₽ за 1 зуб
от 48 000 ₽ до 80 000 ₽ за 1 челюсть

Ортопедия:

съемное/несъемное протезирование, протезирование All in 4, All in 6
виниры, голливудские люминиры
протезирование на имплантах систем: Astra, Nobel, Dentium
установка восстановительных накладок (керамика, композит)
коронки цирконий, E-Max
микропротезирование зубов
Хирургия

удаление зубов, в том числе зубов мудрости
установка имплантов систем NobelBiocare, Dentium, Astra
костная пластика открытый/закрытый синус лифтинг, пластика мягких тканей
Терапия

эндодоктическое лечение корневых каналов, в том числе работа на микроскопе
лечение кариеса
парадонтология
Zoom отбеливание

1 декабря 2021 г.
Хочу поблагодарить врача Овсянкина В.А. Восстановил мне зуб практически из ничего. Вот , что значит работал профессионал. Обязательно буду обращаться к нему ещё.
1 апреля 2020 г.
Случай был месяц назад. Потеряла зуб при аварии, остатки уже пришлось удалять. Проводил процедуру в клинике Лик Овсянкин Василий Александрович, потом уже я поставила у него протез. Побывала на нескольких приёмов. Деньги были потрачены не зря, протез поставили хорошо. Жаль, что потеряла зуб, но зато узнала хорошего специалиста. Остатки потерянного зуба смог удалить блестяще. Низкие цены за услуги. Ну и протез также поставил быстро и недорого. Только могу порекомендовать.
28 февраля 2020 г.
Спасибо, спасибо, спасибо огромное всему коллективу "Лик" и моему ортопеду Овсянкину В.А.! В начале месяца проконсультировались по поводу протезирования и начали сразу лечение с мужем. Все нравится, спокойно, внимательно, можем рекомендовать эту стоматологию.
24 января 2020 г.
Пишу отзыв по просьбе своего отца, т. к. он не дружит с интернетом: "Был проездом в родном городе Москва. Ходил какое-то время со сломанным съемным протезом. По совету друзей обратился в клинику "ЛиК". Мне починили старый протез и изготовили новый. Новый получился по цвету, форме и удобству как родной. Занимался мой проблемой доктор Овсянкин Василий Александрович - отличный специалист, рекомендую! У меня теперь 2 протеза (протез после ремонта лежит в коробочке на всякий случай). Надеюсь форс-мажора не случится! Успехов в работе доктору и клинике!"
6 декабря 2019 г.
В клинике ЛИК, ещё в сентябре ставила коронку на нижний зуб справа. Вообще не собиралась этого делать, но зуб начал буквально сыпаться. Подруга посоветовала Овсянкина Василия Александровича. Она у него протезировадась. Ну я тоже к нему пошла. Вежливый, приятный врач, все делал аккуратно и быстро. Поставил мне циркониевую коронку. Думаю, она долго прослужит.
23 ноября 2019 г.
Имела удовольствие протезироваться у Овсянкина Василия Александровича в клинике »Лик». Хотела бы поделиться впечатлениями. Очень доброжелательный, чуткий и педантичный, профессионал своего дела. Улыбаюсь красиво, широко и открыто, как Василий Александрович меня и научил. Исчезли комплексы, мощная психологическая поддержка. Побольше бы таких докторов. А за стоматологической помощью только к нему.
2 октября 2019 г.
В Стоматологии «ЛИК» в пер.Старопиновский принимает отличный специалист своего дела. Хожу не первый раз к нему к Овсянкину Василию Александровичу. Очень качественно и хорошо работает. Добр и вежлив к пациентам. Всем советую! Комфортно, качественно, безболезненно, лечение с микроскопом, современное протезирование! Обслуживание на высоте! Спасибо.
7 августа 2019 г.
Овсянкин Василий Александрович очень хороший специалист. Страхи пропадают, когда с ним общаться начинаешь. Всегда на позитиве. Прекрасное и очень надежное протезирование. Всем хочу рекомендовать данного специалиста. Пожелать ему огромного здоровья и успехов во всех делах. С Уважением, Павлов В.!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽