Стоматолог Гаврилюк (Руднева) Елена Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гаврилюк (Руднева) Елена Алексеевна

Гаврилюк (Руднева) Елена Алексеевна - фотография

Врач Гаврилюк (Руднева) Елена Алексеевна принимает в детской стоматологии ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

13 июля 2020 г.
Дочке 8 лет, вылечили 5 зубиков под общим наркозом у стоматолога Елены Гаврилюк и анестезиолога Михаила Насекина. Родители боялись намного больше, чем ребенок, т.к. первый наркоз в жизни, и хотя препарат для наркоза мягкий и безопасный, но все равно волнение присутствует. В итоге мы все очень довольны! Всего за несколько часов провели гигиеническую чистку, сделали необходимый снимок, пролечили 5 зубиков, на один молочный надели коронку, от которой дочка теперь просто в восторге. Никаких болезненных и дискомфортных ощущений после лечения не было. Благодарим докторов за их работу! Отдельно отмечу, что Михаил Насекин был постоянно на связи с родителями: и перед наркозом, и во время, и на следующий день. Спасибо!
12 сентября 2017 г.
Несколько лет не ходила к стоматологам совсем. Дело в том, что я очень их боюсь, и все это время не было никого, кто мог меня застаивть, но, когда я с утра проснулась с жуткой болью в зубе, я поняла, что белого кабинета уже не избежать, записалась на прием по острой боли в Денто Эль. Приняли очень быстро, без каких-либо очередей совсем. Попада к Гаврилюк Елене Алексеевне. Как уже можно было догадаться, это оказался пульпит, но мне правда очень повезло, потому что она стоматолог-терапевт с золотыми руками! Посл лечения у нее я поняла, что бояться на самом деле нечего. Спасибо вам большое!
22 октября 2015 г.
Я с детства боюсь стоматологов. И когда уже сильно запущу тогда только ноги идут к стоматологу. После клиники Дента-Эль я поменяла мнение. Оборудование новенькое, все чистое. Мне очень понравилось. Я была у Рудневой Е.А. она очень трепетно относилась ко мне да и про персонал тоже ничего плохого сказать не могу. Советую всем и ребёночка поведу только туда.