Дзидзоев Ростислав Денисович
Стаж
5 лет
Дзидзоев Ростислав Денисович принимает в «Клиника ДОБРЫЙ ДОКТОР» в Красноярске. Стаж 5 лет. Специализируется на терапии и хирургии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3912)Показать телефон
.
Где принимает:
Опыт 5 лет
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
О стоматологе
Ростислав Денисович имеет большой практический опыт в хирургической стоматологии и профессионально проводит удаление зубов любой сложности.
Владеет современными методами диагностики, профилактики и лечения зубов с использованием материалов последнего поколения и современных обезболивающих препаратов. Успешно оказывает помощь при острых воспалительных процессах,проводит снятие зубных отложений ультразвуком и с помощью аппарата «Air Flow».
Владеет техникой работы на визиографе, что помогает сделать прием более информативным.