Чупрова Елена Геннадьевна

Стаж
37 лет
главный врач
Чупрова Елена Геннадьевна принимает в «Стоматология ПРОФИ-СТОМ» в Красноярске. Главный врач, стаж 37 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (967)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматология ПРОФИ-СТОМ ул. Весны, д. 6
Как проехать
Осуществить проезд к стоматологии «Президент» можно на маршрутных такси № 9н, 18н, 20н, 27н, 45н, троллейбусах № 1, 2, 3, 4 либо на автобусе № 9. Следовать нужно до остановки «Физдиспансер (ул. Кирова)». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на Колхозную улицу и пройти к зданию № 8. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 – 4 минуты.
Опыт 37 лет
Главный врач
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
О стоматологе
Эксперт в одномоментном наращивании отсутствующих зубов на системе Гласс-Спан, шинировании и укреплении расшатанных зубов, реставрациях и лечении зубов, подготовке зубов под протезирование.