Последние отзывы о стоматологиях Москвы

На данной странице вы найдёте последние актуальные отзывы о стоматологиях Москвы, все отзывы оставлены только реальными пациентами и тщательно проверяются. Лечитесь в качественных стоматологиях.

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛЬ ПРОФИ м. Митино
Ирина
19 сентября
Я искала стоматолога-ортопеда и коллега на работе посоветовала обратиться к Алиби Айнадиновичу Максутову. Врач не только помог мне сохранить зубы, буквально восстанавливая некоторые из них, но и отбелил зубы - теперь все вокруг хвалят мою улыбку. Спасибо!
Стоматология КЛИНИКА СЕВОСТЬЯНОВА ДМИТРИЯ м. Новые Черемушки
Инга
19 сентября
Была не один раз на приеме у стоматологов клиники Дмитрия Севостьянова. Очень довольна докторами, особенно Марией Дмитриевной - приятная женщина и как специалист очень грамотная. Ставила пломбы, делала чистку. Спасла мой раскрошенный зуб без всяких мучений и боли. Всем советую!
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Нина Крылова
19 сентября
Была на приеме 16.05.18. Оказалась в кресле главврача, замечательного стоматолога Давида Вячеславовича. Очень приветливый и внимательный специалист. Он не только подробно рассказал о лечении, но и провел все манипуляции практически безболезненно. Рекомендую этого врача и клинику.
Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская
Ромашкин Сергей
19 сентября
На осмотре в клинике Лик у меня обнаружили гингвит и записали на прием к Платонову Дмитрию. Лечение прошло не быстро, зато никакого пародонтита и больных зубов. Очень доволен его проделанной работы и выражаю благодарность ему и клинике за такого профессионализм.
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Полина Л.
19 сентября
Хочу сказать спасибо Паронян М.М. за Голливудскую улыбку! И мечтать я не могла о том,что когда нибудь мне не надо будет прятать свои не идеальные зубы при улыбке. Я красотка!Не улыбаюсь только когда сплю! И все это благодаря прекрасной работе Марины Микитовны! Устанавливала у нее виниры. Все рекомендую, это волшебство какое то. А предложил мне эту процедуру на консультации главный...
Стоматология PALOMA BLANCA (ПАЛОМА БЛАНКА) м. Аэропорт
Семья Кошаевых
19 сентября
Съемные протезы в стоматологии Палома Бланка для моей мамы Головнин Алексей Николаевич делал. Передаю ему слова благодарности от всей нашей семьи. Очень мама довольна. Комфортные и очень прочные. Редко бывает, что работу доктор выполняет настолько идеально. Рекомендуем всем обращаться в данную клинику. Прекрасные цены и уровень обслуживания. Сами за помощью теперь только туда!
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково
Светлана К.
19 сентября
Качественно и недорого удалили зуб мудрости и тем самым облегчили мою жизнь. Снова спасибо клинике ден-стайл за избавление меня от зубной проблемы.
Стоматология СЛКЛИНИК м. Достоевская
Пользователь 38990
18 сентября
На Д . Обратилась с острой болью, сделали рентген, к моему великому ужасу и сожалению спасти зуб не получилось. На корне огромная киста. Спасибо коллективу клиники. Успокаивали меня всем миром. С зубом рассталась безболезненно, быстро. Доктор назначил курс антибиотиков. Через неделю пойду снимать швы и решать как восстанавливать потеряный зуб. Еще раз хочу поблагодарить весь...
Стоматология PROSMILE.RU (ПРОСМАЙЛ.РУ) м. Молодежная
Марина Игоревна
18 сентября
Я очень благодарна Сафарян Ани Сергеевне, не каждый детский стоматолог может так убалтывать непоседливых детей. У дочери зубы проблемные, по врачам ходим часто, и каждый раз нервы. Спасибо, вы замечательный специалист и отличный детский психолог.
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект
Вероника
18 сентября
Решила немного изменить прикус, передние зубы стоят немного под углом. В стоматологии на Симферопольском бульваре, 4а. Консультировал меня Андраник Аркадьевич, в первую очередь мне вылечили кариес и почистили зубы, потом поставили брекет систему, керамическую на замочках. Хотя я понимаю, что ещё только начало лечения, но уже сейчас хочу сказать спасибо Андранику Аркадьевичу за...