Василькова Маргарита Павловна

Стаж
31 год
врач высшей категории
Василькова Маргарита Павловна принимает в «Сеть клиник БЛЕСК НА ПЛ. КАРЛА МАРКСА» в Новосибирске. Врач высшей категории, стаж 31 год. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 18 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (383)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Сеть клиник БЛЕСК НА ПЛ. КАРЛА МАРКСА м. Площадь Маркса пл. Карла Маркса, д. 2Цена приема: от 550 ₽
5 сертификатов
Врач высшей категории
Опыт 31 год
Клиники с хорошими отзывами
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 1994 г. — Диплом ЭВ №131559 «Новосибирский медицинский институт», присуждена квалификация «Врач-стоматолог» по специальности «Стоматология».
Повышение квалификации
- 2015 г. — CAD/CAM Конференция, посвященная новым возможностям CEREC.
- 2015 г. — Конференция Dentsply Academy: "Прямая реставрация фронтальной группы зубов"
Отзывы о враче Василькова Маргарита Павловна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.