Коновалова Ирина Мансуровна
Стаж
18 лет
Коновалова Ирина Мансуровна принимает в «Сеть стоматологий НОВОДЕНТ» в Новокузнецке. Стаж 18 лет. Специализируется на терапии, по которой клиника оказывает 17 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3843)Показать телефон
.
Где принимает:
Опыт 18 лет
7 сертификатов
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
О стоматологе
Вовремя обнаружить проблему и устранить ее – вот основная задача Ирины Мансуровны. Пациенты приходят с болью, зачастую и со слезами, а покидают кабинет спокойными, с улыбкой и здоровыми зубами. Богатый теоретические знания, подкрепленные хорошей практикой, помогают Ирине Мансуровне легко поставить диагноз, найти наиболее эффективные методы лечения. А индивидуальный подход к каждому пациенту делают лечение спокойным и безболезненным.
Отзывы о враче Коновалова Ирина Мансуровна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.