Ачелов Денис Олегович
Стаж
10 лет
Ачелов Денис Олегович принимает в «Сеть стоматологий НОВОДЕНТ» в Новокузнецке. Стаж 10 лет. Специализируется на терапии и ортопедии, по которым клиника оказывает 34 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3843)Показать телефон
. Занимает 5 место в рейтинге стоматологов вашего города.
Где принимает:
Опыт 10 лет
7 сертификатов
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
О стоматологе
Обожает свою работу! Считает, что стоматологический микроскоп — это одно из лучших изобретений для терапевта, так как он даёт возможность спасти даже, казалось бы, самый безнадёжный зуб. Пациенты любят Дениса Олеговича за его теплоту, заботу и, конечно же, профессионализм. Убежден, что стоматолог должен быть искренне увлечен своим делом — только так пациенты смогут получить лучшее лечение.
Отзывы о враче Ачелов Денис Олегович
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.