Последние отзывы о государственных стоматологиях Москвы

Последние отзывы о государственных стоматологиях Москвы, все отзывы оставлены реальными пациентами и тщательно проверяются, Лечитесь в бесплатных и только качественных стоматологиях

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Царицыно
Станислав
26 сентября
Работает на количество, а не на качество. Не убирает кариес полностью и ставит световые пломбы, которые проваливаются в тот же день. Если хотите выкинуть деньги на ветер и испортить зуб советую вам Конончук Ирина Анатольевна.
Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Динамо
Татьяна
17 августа
Хорошо и быстро делают свою работу.все виды врачей всегда на месте.и лечили и выдергивали ребенку.все хорошо
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Каховская
Валерий
27 апреля
Большое спасибо врачу Полуниной Л. Р. за качественное лечение зубов и дёсен. Она внимательна, аккуратна, хорошее оборудование, обезболивание при необходимости. Исчез страх перед врачом, так как появилось доверие, как к профессионалу. Выхожу после лечения с хорошим настроением.
Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №21 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Тимирязевская
Наталья
17 апреля
Спасибо доктору Сейфетдиновой Наталье Александровне за внимательность, чуткость и профессионализм, два года назад попали к ней на лечение и не пожалели. Спасибо за красивую улыбку.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Беляево
Юлия
17 апреля
Хамское отношение регистраторы! Я беременная женщина, мать одиночка,москвичка!!! На пункте прикрепления мне сказали если у вас разовое посещение (а мне всего то нужно печать поставить в обходном листе по беременности), то подойдите в регистратуру они вас направят, прикрепляться не нужно.в регестратуре люди явно не понимают русского языка, или вообще ничего не понимают! Уперлись...
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Волжская
Наталия
27 марта
Хочу выразить благодарность врачам за качественное лечение, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за Ваш профессионализм и отличную работу.
Анастасия
23 января
Очень боялась лечить зубы, поэтому было принято решение пойти в платное отделение (т. к. надежно и качественно, а также современные технологии лечения). После первого приема страх уже как рукой сняло! Все сотрудники очень вежливы и добры, поэтому не возникает никакого напряжения и опасения. Особую благодарность хочется выразить врачу-терапевту Статенину Сергею Николаевичу....
Елена
19 января
Была на приеме 19.01.18г., принимала меня хирург Людмила. Мне нужно было удалить сложный корень, работа бы выполнена хорошо, выдрала достаточно безболезненно, а главное без осложнений. Я осталась очень довольна результатом.
Влад
11 января
Понятия не имею пока. Какое у меня будет мнение но пока только вопросы. Я пришел так как выросла пломба (2-3 месяца назад). Записался, прождал 2 дня, посмотрели, сказали все оч плохо нужно пломьировать, а бесплатно мы это не сделаем. (Обосновали как я понял сложностью) (пришел с ОМС думал все будет бесплатно) но не. Говорили ещё что-то про платный укол. То что бесплатный не будет...
анна
10 января
Мельникова отвратительный врач, отказалась поставить выпавшую пломбу, мотивируя это тем, что зуб якобы разрушен и лечению не подлежит, хотя он меня не беспокоил, но её вердикт был зуб удалять. Ну это ведь не её зубы ей их не жалко. На самом деле нужно было просто поставить выпавшую пломбу и немного постараться потрудиться, чтобы это сделать качественно. Но эта так называемая врач ...