Отзывы о стоматологиях Москвы

Последние актуальные отзывы о стоматологических клиниках Москвы, все отзывы оставлены реальными пациентами и тщательно проверяются. Лечитесь в качественных стоматологиях.

1 отзыв
Стоматология МУЛЬТИМЕД м. Тушинская
Карина Петрова
6 декабря
Мне в этой стоматологии удаляли зуб мудрости. Болел он просто по страшному, температура еще поднялась. Повезло, что у хирурга было окно, меня приняли вообще без ожидания. В клинике я была первый раз. Обратила внимание, что тут очень чисто, просторно, светло. Мне было достаточно комфортно, насколько может быть комфортно в стоматологии. Главное, что удаление прошло без осложнений.
Стоматологическая клиника СЕМЬЯ м. Пражская
Татьяна
6 декабря
Я наконец-то решилась на отбеливание зубов! Я выступаю на сцене, часто приходится наносить белый грим, и на этом фоне зубы становятся какими-то особенно желтыми. Это очень бросалось в глаза на фото и на видео,что очень меня смущало. Я проконсультировалась с врачом и записалась на отбеливание. Мне так понравился новый тон зубов! К счастью, зубы не стали ослепительно-белыми, чего я...
Стоматология ДЕНТА-ЭЙД м. Тушинская
Ирина Ступакова
6 декабря
Лечила зубы у Евстратовой Е.А., друзья посоветовали. Они у нее 5 лет наблюдаются . Не пожалела, поставила 2е пломбы на передние зубы, хорошо попала в цвет, красивая форма зуба. В клинике лечат современными материалами, мне американские пломбы поставили.
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Ким Анна
6 декабря
Очень понравился профессиональный подход. После процедур все хорошо. Наргиза все подробно объясняет, что делает и что для чего нужно. Очень внимательный врач. Рада что попала именно к этому врачу, буду всем рекомендовать и именно Наргизу. Клиника тоже хорошая, очень внимательный персонал, и управляющая клиникой всегда готова помочь и подсказать.
Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Лилия
6 декабря
В клинику «Бионик Дентис» привозила отца сначала для консультации, а потом уже и для операции и протезирования. На самом первом приеме были у главного враче Озерова Петра Владимировича. У папы были полные съемные протезы уже лет пять. Решили ему ставить импланты и вернуть нормальную возможность пережевывать пищу. Петр Владимирович рекомендовал современный несъемный протез на 6...
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево
Тамара Д.
6 декабря
Резниченко Анна Владимировна прекрасна и как женщина и как человек и прекрасный хирург-стоматолог!!! Удалила зуб быстро, качественно и без боли. Огромное спасибо вам! Побольше бы таких врачей! А главный врач в этой клинике Давид Гамлетович тоже чудесный человек, излучающий доверие и позитив! Я восхищена этой клиникой!
Круглосуточная стоматология ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская
Анна
5 декабря
Делали папе художественную реставрацию - работа специалистов оперативная и качественная! Теперь сама собираюсь идти на отбеливание. Огромная благодарность врачам - настоящим профессионалам в своем деле! Очень приятный персонал на ресепшене. Обслуживание на высшем уровне!
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
В.Марьяненко
5 декабря
Удалила зуб мудрости, он так болел до этого, из за него еще и десна распухла. Вырывала у Горенышевой, она красавица, умеет быстро и аккуратно удалять, зашивает хорошо, вообще ранка небольшая. Сама себя корю что раньше не пришла и мучилась с этим зубом. Врач спасибо!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Анастасия Евсюткина
5 декабря
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники, а в особенности доктору Столярову Сергею Владимировичу, ассистентам и администраторам Наталье и Любови. Лечение в вашей клинике - это не просто прохождение необходимых процедур, а и отдых, радость от общения с чужими, внимательными, гуманными сотрудниками. Вы дарите людям здоровье и красоту. Спасибо!
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Рита Ковальчук
5 декабря
Приходила с сестрой на осмотр. Попали к доктору Григорян Давиду Гамлетовичу. Он напрвил нас к Гасановой М.И, так она нам не только все подробно объяснила и кариес нашла, но и полечила без записи и очереди, что бывает крайне редко, но мне повезло, что было окно. Нашла подход, т.к я очень боюсь такого рода лечения, все сделала безболезненно и от души, спасибо!!! Теперь это наш любимый...
    На данной странице вы найдёте последние актуальные отзывы о стоматологиях Москвы, все отзывы оставлены только реальными пациентами и тщательно проверяются. Лечитесь только в самых качественных стоматологических клиниках Москвы, а портал 32топ.ру поможет вам с выбором и записью на приём.