Гелевое отбеливание - отзывы в Москве

Последние отзывы клиентов об услуге "Гелевое отбеливание" в стоматологических клиниках Москвы, отзывы оставлены реальными пациентами и тщательно проверены, выбирайте Гелевое отбеливание в лучших стоматологиях Москвы

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Ухина Е. В
9 декабря
У меня теперь начнется новая жизнь! Красивые зубы это повод быть счастливой. Доктор очень хорошо, внимательно отнесся к моей проблеме. Огромное Спасибо Эмилю Минировичу, и всем девочкам за внимание.
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
София Жильцова
8 декабря
Удаляла кисту, вырывала 2 зуба, ставила 2 импланта с подсадкой костного материала, Зураб Зауриевич работал со мной, огромное ему за все СПАСИБО! Немного оклемаюсь и хочу снова пойти к нему, мечтаю выкинуть мост с правой стороны и туда тоже поставить импланты.
Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
ЮЛИЯ БАРАТОВА
8 декабря
В поисках высококлассного ортодонта, я больше месяца потратила на консультации в клиниках, опросы знакомых и изучение интернет отзывов. Моему сыну 16-ти лет нужно было исправить прикус. Зубы были у него ооочень кривые. Александр Вадимович установил на зубы американские керамические брекеты, причем сделал это всё безболезненно и грамотно. Результате его работы в течении 1 года у...
Стоматология ДЕНТАЛ МИР м. Автозаводская
Беловников
8 декабря
Я тоже ставил израильский имплант на 7 верхний зуб. Всё прошло гладко, уже после консультации с врачом и проведения всех обследований, томографий и прочего, я ни о чём не переживал. Сам имплант ставили минут 20, никаких неожиданностей. Прошло три недели, пока у меня в рационе жидкости и протёртые каши, но уже привык к зубу. Непередаваемое ощущение, когда вместо дыры зуб! Ура)
Стоматологическая клиника GENYUK DENTAL CLINIC (ГЕНЮК ДЕНТАЛ КЛИНИК)
Ольга Б.
7 декабря
Добрый день. Хочу всем порекомендовать прекрасного специалиста-стоматолога Светлану Анатольевну Генюк. Очень общительная, красивая и добрая. Лечим зубы всей семьей у нее не первый год. За что бы она не бралась, всегда лечение на сто процентов. Рекомендую всем очень приятную процедуру гигиенической чистки. Зубы после нее, дышать как будто начинают. Становятся заметно белее и даже...
Стоматологическая клиника ELITE DENTAL (ЭЛИТ ДЕНТАЛ) м. Нахимовский проспект
Еремеева Екатерина
7 декабря
Лечилась у Альбердиевой Мадины Руслановны от пародонтита с помощью аппарата Вектор - процедура прошла гораздо более безболезненно, чем я ожидала. Наконец-то мои дёсны перестали кровоточить и опухать.
1 отзыв
Стоматология МУЛЬТИМЕД м. Тушинская
Карина Петрова
6 декабря
Мне в этой стоматологии удаляли зуб мудрости. Болел он просто по страшному, температура еще поднялась. Повезло, что у хирурга было окно, меня приняли вообще без ожидания. В клинике я была первый раз. Обратила внимание, что тут очень чисто, просторно, светло. Мне было достаточно комфортно, насколько может быть комфортно в стоматологии. Главное, что удаление прошло без осложнений.
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Ким Анна
6 декабря
Очень понравился профессиональный подход. После процедур все хорошо. Наргиза все подробно объясняет, что делает и что для чего нужно. Очень внимательный врач. Рада что попала именно к этому врачу, буду всем рекомендовать и именно Наргизу. Клиника тоже хорошая, очень внимательный персонал, и управляющая клиникой всегда готова помочь и подсказать.
Лилия
6 декабря
В клинику «Бионик Дентис» привозила отца сначала для консультации, а потом уже и для операции и протезирования. На самом первом приеме были у главного враче Озерова Петра Владимировича. У папы были полные съемные протезы уже лет пять. Решили ему ставить импланты и вернуть нормальную возможность пережевывать пищу. Петр Владимирович рекомендовал современный несъемный протез на 6...
Круглосуточная стоматология ЗУБИКИ.РУ м. Белорусская
Анна
5 декабря
Делали папе художественную реставрацию - работа специалистов оперативная и качественная! Теперь сама собираюсь идти на отбеливание. Огромная благодарность врачам - настоящим профессионалам в своем деле! Очень приятный персонал на ресепшене. Обслуживание на высшем уровне!
    Последние актуальные отзывы об услуге Гелевое отбеливание в стоматологиях Москвы, все отзывы оставлены реальными пациентами и тщательно проверяются нашими специалистами, выбирайте Гелевое отбеливание среди лучших стоматологических клиник Москвы, а портал 32топ.ру позаботится об актуальности и достоверности отзывов.