Лечение гингивита - отзывы в Москве

Последние отзывы клиентов об услуге "Лечение гингивита" в стоматологических клиниках Москвы, отзывы оставлены реальными пациентами и тщательно проверены, выбирайте Лечение гингивита в лучших стоматологиях Москвы

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Ухина Е. В
9 декабря
У меня теперь начнется новая жизнь! Красивые зубы это повод быть счастливой. Доктор очень хорошо, внимательно отнесся к моей проблеме. Огромное Спасибо Эмилю Минировичу, и всем девочкам за внимание.
Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №63 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Молодежная
Эмма
8 декабря
Пишу, чтобы предупредить родителей, в особенности детей подростков, у которых уже пошли постоянные зубы. Никогда в эту клинику не обращайтесь! Была в этой "стоматологии" в далёком детстве -юношестве, где-то в 1999 году. И с тех пор это, не побоюсь этого слова, самое страшное воспоминание в моей жизни. "Врач" (не помню уже фамилии, но помню, что очень пожилая дама худая, отчество Ивановна)...
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
София Жильцова
8 декабря
Удаляла кисту, вырывала 2 зуба, ставила 2 импланта с подсадкой костного материала, Зураб Зауриевич работал со мной, огромное ему за все СПАСИБО! Немного оклемаюсь и хочу снова пойти к нему, мечтаю выкинуть мост с правой стороны и туда тоже поставить импланты.
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост
Игорь Шакурин
8 декабря
В Ланри Клиник хороший хирург, лично в этом убедился, на верхней единичке нашли гранулему на корне, думал придется зуб удалять, такие нехорошие мысли в голову лезли. Сергей Владимирович сказал что зубы с образованиями сейчас удаляются очень редко, у меня показаний нет, поэтому провели резекцию корня с гранулемой. Получается разрезается десна и просто спиливается кончик корня, а...
Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
ЮЛИЯ БАРАТОВА
8 декабря
В поисках высококлассного ортодонта, я больше месяца потратила на консультации в клиниках, опросы знакомых и изучение интернет отзывов. Моему сыну 16-ти лет нужно было исправить прикус. Зубы были у него ооочень кривые. Александр Вадимович установил на зубы американские керамические брекеты, причем сделал это всё безболезненно и грамотно. Результате его работы в течении 1 года у...
Стоматология ДЕНТАЛ МИР м. Автозаводская
Беловников
8 декабря
Я тоже ставил израильский имплант на 7 верхний зуб. Всё прошло гладко, уже после консультации с врачом и проведения всех обследований, томографий и прочего, я ни о чём не переживал. Сам имплант ставили минут 20, никаких неожиданностей. Прошло три недели, пока у меня в рационе жидкости и протёртые каши, но уже привык к зубу. Непередаваемое ощущение, когда вместо дыры зуб! Ура)
Стоматологическая клиника ELITE DENTAL (ЭЛИТ ДЕНТАЛ) м. Нахимовский проспект
Еремеева Екатерина
7 декабря
Лечилась у Альбердиевой Мадины Руслановны от пародонтита с помощью аппарата Вектор - процедура прошла гораздо более безболезненно, чем я ожидала. Наконец-то мои дёсны перестали кровоточить и опухать.
1 отзыв
Стоматология МУЛЬТИМЕД м. Тушинская
Карина Петрова
6 декабря
Мне в этой стоматологии удаляли зуб мудрости. Болел он просто по страшному, температура еще поднялась. Повезло, что у хирурга было окно, меня приняли вообще без ожидания. В клинике я была первый раз. Обратила внимание, что тут очень чисто, просторно, светло. Мне было достаточно комфортно, насколько может быть комфортно в стоматологии. Главное, что удаление прошло без осложнений.
Стоматологическая клиника СЕМЬЯ м. Пражская
Татьяна
6 декабря
Я наконец-то решилась на отбеливание зубов! Я выступаю на сцене, часто приходится наносить белый грим, и на этом фоне зубы становятся какими-то особенно желтыми. Это очень бросалось в глаза на фото и на видео,что очень меня смущало. Я проконсультировалась с врачом и записалась на отбеливание. Мне так понравился новый тон зубов! К счастью, зубы не стали ослепительно-белыми, чего я...
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Ким Анна
6 декабря
Очень понравился профессиональный подход. После процедур все хорошо. Наргиза все подробно объясняет, что делает и что для чего нужно. Очень внимательный врач. Рада что попала именно к этому врачу, буду всем рекомендовать и именно Наргизу. Клиника тоже хорошая, очень внимательный персонал, и управляющая клиникой всегда готова помочь и подсказать.
    Последние актуальные отзывы об услуге Лечение гингивита в стоматологиях Москвы, все отзывы оставлены реальными пациентами и тщательно проверяются нашими специалистами, выбирайте Лечение гингивита среди лучших стоматологических клиник Москвы, а портал 32топ.ру позаботится об актуальности и достоверности отзывов.