Протезирование - отзывы

На данной странице вы найдёте последние актуальные отзывы о стоматологиях Москвы, все отзывы оставлены только реальными пациентами и тщательно проверяются. Лечитесь в качественных стоматологиях.

Сеть медицинских центров ОН КЛИНИК м. Цветной бульвар
Ирина
23 сентября
Хочется сказать спасибо стоматологу Ксении Сергеевне Пчелкиной из Он клиник бейби. Она умеет найти подход к ребенку, всегда мила и доброжелательна. Она - наш первый стоматолог. Ребенку нравится и он к ней легко идет.
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Ольга Леонидовна
23 сентября
Никогда не думала, что в возрасте захочется исправить прикус. Да и, признаться честно, думала, что поезд ушел. Сходила ради интереса в стоматологию Дантист, там подруга зубы лечит. Оказалось, они исправляют прикус в любом возрасте. Установили брекеты и жду результата.
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Тимофей
23 сентября
Пришел в клинику Дента на консультацию к Григоряну Д.Г. по рекомендации сына, вопрос был о полном протезировании. Проводила протезирование Абмосова А.М. Очень остался всем доволен. Протезы, но просто как родные. Не натирают, не давят и выглядят великолепно. И все это благодаря врачам Анне Михайловне и Давиду Гамлетовичу. Спасибо Вам огромное!
Частная практика ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская
Никита Евгеньвич
22 сентября
Хороший доктор, вот только записаться к нему было сложно – приемы на неделю вперед были расписаны. Но ожидание того стоило, Карен Тигранович чётко знает своё дело и грамотно выполняет работу.
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект
Халикова Александра
22 сентября
Я была на консультации у главного врача клиники. Очень выдержанный, вежливый специалист, видно, что профессионал. Разложил по полочкам все мои проблемы с зубами. Цены оказались вполне доступными. Я начала лечение и не прогадала. Результатом очень довольна. Не чувствую, что зубы искусственные и окружающие тоже не различают от своих. Спасибо так же медсестрам и администраторам!
СТОМАТОЛОГИЯ ДОСТУПНЫХ ЦЕН м. Алма-Атинская
Богданович Татьяна Борисовна
22 сентября
Хочу выразить огромную благодарность Круковскому Станиславу Родионовичу за внимательное отношение и отличную профессиональную работу. Обращалась с просьбой залечить зуб и поставить коронку. Все было сделано быстро и качественно. Во время работы все доступно разъясняет, советует. Большое спасибо!!! Отдельное спасибо за улыбку Станислава Родионовича и других сотрудников...
151 отзыв
Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Новокузнецкая
Ольга Титова
22 сентября
Знакомство нашей семьи с Озеровым Петром Владимировичем и клиникой «Бионик Дентис» началось более года назад. Мы привели ставить родителям в эту стоматологию протез на имплантах. Мама 65 лет и отец 68 лет пользовались обычными съемными протезами, на которые постоянно жаловались. Мы им решили сделать подарок на юбилей свадьбы и поставить современные протезы с использованием...
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево
Лилия Сергеевна
22 сентября
По совету подруги привела на консультацию к доктору Григоряну Д.Г. свою дочь. Очень хотелось, что бы зубки у нее стали ровные, пока она еще в подростковом возрасте. Систему брекетов устанавливал Багратиони Г.А. Спасибо ему огромное и от меня и конечно же от моей Оленьки. Чудо система, чудо доктора и чудо клиника! Всем рекомендую. С такими профессионалами нечего боятся! Спасибо Вам...
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Зарина
22 сентября
Клиника Зодиак отличная находка для меня и моего мужа ! Врачи очень хорошие, в клиники всегда чисто ,это не мало важно !Посещаю ее не первый раз всегда все по записи не приходится ждать !Удачи вам в вашем бизнесе .
Стоматологическая клиника ТРИ ДЕНТАЛ м. Марьино
Рита Маргарита
22 сентября
Мне здесь нравится, очень уютная и милая стоматология, всегда с комфортом ожидаю свой прием, если пришла чуть раньше. Прием проходит ровно в срок и длится столько сколько нужно. Я знаю о чем пишу, потому что обошла в своё время много разных стоматологий и есть с чем сравнивать. Стоматология Три Дентал самая оптимальная по цене и качеству услуг