Украшение зубов (скайсы, стразы): стоматологи в Москве около метро Авиамоторная

+ Добавить врача
Главная Стоматологи Москвы Украшение зубов (скайсы, стразы): стоматологи в Москве около метро Авиамоторная

Украшение зубов (скайсы, стразы) в Москве около метро Авиамоторная. Фото, рейтинг, отзывы о стоматологах, оказывающих услугу Украшение зубов (скайсы, стразы) в Москве

Найдено 5 cтоматологов Сбросить все фильтры
Стоматологии в районе Восточный Стоматологии в районе Западный Стоматологии в районе Северный Стоматологии в районе Северо-Восточный Стоматологии в районе Северо-Западный Стоматологии в районе Центральный Стоматологии в районе Юго-Восточный Стоматологии в районе Юго-Западный Стоматологии в районе Южный Стоматологии в районе Новомосковский

Отзывы о стоматологах Москвы

Я давний клиент самого лучшего зубного врача в мире. Оксана Анатольевна врач от бога. Ничего не чувствую при приёме. Повысить зарплату!!!! Оксане Анатольевне). Читать полностью

Имплантолог Дебенко - настоящий профессионал своего дела! Быстро и качественно установил мне имплант пятого зуба! Оказывается, это не такая уж и страшная операция, делают очень хороший укол... Читать полностью

Посещаю уже 2 года!Отличная клиника!Отдельное спасибо стоматологу Кериму Ульбашеву!)твёрдая 5)Очень Рекомендую Читать полностью

Швыряев Владимир Борисович поставил на 2 левых верхних зуба импланты, опреация прошла хорошо, без осложнений и болевых ощущений. Конечно после операции, уже дома, в течении нескольких дней, я... Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы с услугой Украшение зубов (скайсы, стразы) у метро Авиамоторная