Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологии рядом с метро Красносельская

Стоматологии рядом с метро Красносельская

Стоматологии у метро Красносельская, Москва. Цены, рейтинги и отзывы о стоматологиях, которые находятся близко к станции Красносельская

Найдено 45 cтоматологий
Сортировать
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
22 отзыва Действует 5 акций
Красносельская 400 м Бауманская 751 м Комсомольская 1.1 км
Откроется в 09:00

Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) имплант + коронка всего 33000 руб.
Профессиональная чистка (ультразвук, аэрофлоу+фторлак) - 3500 руб.

Запись на прием
Спасибо доктору Судаковой Екатерине Юрьевне за чуткое отношение, поставила мне виниры, я очень довольная. Рекомендую !!! Приду делать еще и импланты. Читать далее
Близко к метро
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская Есть детская
5 отзывов Действует 5 акций
Бауманская 33 м Красносельская 1.1 км Комсомольская 1.6 км
Откроется в 09:00
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.
Запись на прием
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты... Читать далее
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Сокольники Есть детская
Действуют 2 акции
Сокольники 215 м Красносельская 1.2 км Электрозаводская 1.7 км
Откроется в 08:00
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Металлокерамическая коронка Duceram, Германия 3545 руб.
Ортодонт-центр СТУДИЯ УЛЫБКИ м. Бауманская Есть детская

Стоматологии рядом с метро Комсомольская
Стоматологии рядом с метро Бауманская
Стоматологии рядом с метро Сокольники

Отзывы о стоматологиях Москвы

Спасибо доктору Судаковой Екатерине Юрьевне за чуткое отношение, поставила мне виниры, я очень довольная. Рекомендую !!! Приду делать еще и импланты. Читать полностью

Очень довольна проведенной работой, врача протезиста Вахрушева Александра Викторовича. Сделана работа очень качественно и быстро. Спасибо ему большое!!! Читать полностью

Большое спасибо, огромная благодарность Кулиевой Наргиз Одиловне за ее работу, профессионализм, за ее отношение к пациентам. Талантливый доктор, очень приятный. Огромное спасибо еще раз за... Читать полностью

Долго искала такую ортодонтию чтобы лучший врач, ценник приемлемый и с рассрочкой. Много слышала про Студию Улыбки, записалась на консультацию, между прочим БЕСПЛАТНУЮ. Ходила на прошлой... Читать полностью