Главная Стоматологические клиники Москвы Установка частично съемного протеза в стоматологиях Москвы

Установка частично съемного протеза в стоматологиях Москвы

Установка частично съемного протеза в стоматологических клиниках Москвы - выбирайте из 299 клиник и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅

Цены на услугу Установка частично съемного протеза в Москве: от 5000 ₽ до 66000 ₽ (средняя цена: 19366 ₽)

Найдено 299 cтоматологий
Сортировать
ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ м. Тимирязевская
13 отзывов Действует 6 акций
Петровско-Разумовская 1.1 км Дмитровская 2.1 км Тимирязевская
Откроется в 10:00
Установка импланта с коронкой из циркония - 75000 р!
Установка частично съемного протеза
Был на приёме в сентябре 2019, имплантировал Барсегян С.Н., коронки ставил ортопед Мишин Е.В. Протезирование Всё на 4. Результатом полностью удовлетворён. Читать далее
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская Круглосуточная
125 отзывов Действует 6 акций
Первомайская 440 м Измайловская 926 м Щелковская 1.9 км
Круглосуточно
Привлекательная цена на съемный протез - 160000 руб!
Установка частично съемного протеза
Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья. Читать далее
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Мичуринский проспект Есть детская
5 отзывов Действует 16 акций
Мичуринский проспект 1.2 км Озёрная 2.1 км Раменки 2.4 км
Откроется в 09:00
Металлокерамическая коронка со скидкой 60%!
от 20950 ₽
В этой стоматологии лечила зубы. Пришла по рекомендации коллеги. Клиника очень приличная. Хорошо работают со своими клиентами. Администратор приятный был. Доктор тоже. Я стоматологов боюсь, но лечение... Читать далее
Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская Круглосуточная
20 отзывов Действуют 4 акции
Щукинская 1 км Октябрьское Поле 1.5 км Панфиловская 1.6 км
Круглосуточно
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Установка частично съемного протеза
Лечимся в этой клинике всей семьей уже много лет. Цена соответствует качеству. Сервис на высоте. Квалификация и вежливость врачей на уровне. Всем советую! Читать далее
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
557 отзывов Действует 7 акций
Братиславская 266 м Марьино 1 км Люблино 2.1 км
Откроется в 09:00

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

Установка частично съемного протеза
Я очень благодарен Ахиняну Эдуарду Кареновичу за удаление кисты. Я очень испугался когда узнал диагноз. Она проявилась во время приема еды, а потом я обнаружил дырку. Благо во время пришел и лечение не... Читать далее
ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Бауманская Есть детская
5 отзывов Действует 5 акций
Бауманская 33 м Красносельская 1.1 км Комсомольская 1.6 км
Откроется в 09:00
Скидка 20% на терапевтические услуги. Импланты премиум-класса "Nobel Biocare" (Швейцария) 39900 руб.
Установка частично съемного протеза
решила тоже написать отзыв, ведь в этой клинике (бауманская 32) очень помогли и привели мои зубы, не побоюсь этого слова, в идеальное состояние))) занялась зубами в апреле 2018, уже успела поставить импланты... Читать далее
32top рекомендует
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Есть детская
529 отзывов Действует 9 акций
Бибирево 2 км Медведково 2.1 км Алтуфьево 2.7 км
Откроется в 09:00
Циркониевая коронка за 25000 рублей!
Установка частично съемного протеза
Приветствую! К ортопеду Паронян Марине Микитовне попала по рекомендации коллеги. Она знает лично Григорян Давида, основателя клиники, супер профессионала своего дела! Сразу поняла, что врач с золотыми... Читать далее
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево Есть детская
20 отзывов Действует 12 акций
Новогиреево 459 м Перово 1.4 км Новокосино
Откроется в 09:00
10% скидка на металлокерамические коронки!
Установка частично съемного протеза
Очень достойная стоматология, хорошего уровня. Делала по акции коронки циркониевые на передних зубах мост, всего за 15 000 рублей коронка, очень выгодно получилось и очень красивые зубы. Я довольна. Читать далее
Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
11 отзывов Действуют 3 акции
Рижская 466 м Проспект Мира 979 м Достоевская 1.5 км
Откроется в 10:00
Скидка 15% на все услуги.
Установка частично съемного протеза
Я ппользуюсь этой клинникой уже много лет и антуана я знаю тоже много лет. Если хотите знать то цены эти стоют того за что вы платите. Пломбы привозят из германии)) Читать далее
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская Есть детская
73 отзыва Действует 5 акций
Пролетарская 412 м Крестьянская Застава 490 м Таганская 1.3 км

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

от 22000 ₽
Как только получил хорошую работу с хорошими деньгами, решил заняться зубами. Лечение под микроскопом особенно меня впечатлило. 4 месяца прошло после всех этих операций, а люди и не подозревают, что у меня... Читать далее

Цены на похожие услуги

Возможно вы ищете:

Стоматологии рядом с метро Братиславская
Стоматологии рядом с метро Профсоюзная
Стоматологии рядом с метро Юго-Западная

Отзывы о стоматологиях Москвы

Огромное спасибо Анне Андреевне и её команде - это супер специалисты! Анна Андреевна - волшебный доктор) Все ясно и понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы и помогает советами. Читать полностью

В стоматологии ДЕНТА изначально порадовало то, что можно бесплатно проконсультироваться и составить план лечения. Давид Гамлетович всё подробно рассказал и описал процедуру. Уже много лет... Читать полностью

Андраник Аркадьевич исправлял прикус при помощи установки брекетов. Я выбрал металлические из-за цены, да и брекеты это временная конструкция. Установка прошла успешно, конструкции хорошо... Читать полностью

Спасибо большое за услуги. Понравилось всё: начиная с ресепшена, заканчивая непосредственно помощью стоматолога. Читать полностью